LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Fleur de Sephora Lotus, Sephora - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Fleur de Sephora Lotus, Sephora

Среди сотен образцов современной парфюмерии есть некоторые ароматы, отличающиеся особой чувственностью и притягательностью. Они звучат настолько легко и неповторимо, что наслаждаться их дыханием хочется снова и снова, забывая о повседневных проблемах и отправляясь в мир великолепных наслаждений. К этим парфюмерным шедеврам в первую очередь следует отнести Sephora Fleur De Sephora Lotus аромат, вышедший в 2004 году под грифом именитого производителя. Великолепность звучания Sephora Fleur De Sephora Lotus основана на сочетании простых и действенных компонентов, являющихся истинным олицетворением нежности и женственности.
Представительница прекрасного пола, предпочитающая наслаждаться неповторимостью цветения лотоса в окружении водных нот, никогда больше не захочет отказываться от этого неземного удовольствия, а потому она обязательно выберет дыхание именно этой туалетной воды в качестве своего лучшего спутника. Sephora Fleur De Sephora Lotus это не просто новинка элитарного парфюмерного ряда, это символ стильной чувственности и волнительной красоты, показатель удивительных переживаний и гармоничных волнений. Женщина, неизменно предпочитающая динамизм цветения белого лотоса в окружении водного пространства, наверняка обладает изящным вкусом и делает все для того, чтобы развивать гармоничность собственной индивидуальности. Неудивительно, что в глазах многочисленных поклонников она предстает настоящей нимфой, повелительницей стихий, которая ведет себя спокойно и уверенно. Ей давно уже не нужно ничего доказывать, поэтому такая представительница прекрасного пола наслаждается своей величественностью и великолепием, хотя и кается ненавязчивой и аристократичной леди.
Флакон неподражаемого Sephora Fleur De Sephora Lotus выполнен в нежном и женственном стиле: и само стекло сосуда, и содержащаяся в нем ароматная жидкость кажутся несколько голубоватыми так знаменитые парфюмеры решили продемонстрировать родство великолепного парфюма из элитарной серии с далекими и таинственными лагунами.
Источник духи.рф
Базовые ноты: лотос,ноты воды,Морские водоросли
Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Fleur de Sephora Lotus, Sephora.jpg

0 отзывов