LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Bois et Fruits,Serge Lutens - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Понравилось: Алинаукенг и Mrs Wilde
 

Bois et Fruits,Serge Lutens

Делятся:  СавелиЯ (EDP - 2800р за 10мл)   Натали218 (EDP - 2200р за 10мл)  
В обменнике:  Tutuka (EDP - 15500р за флакон 50/50мл)  

Оценка
Оценка: 3,875

Стойкость
Оценка: 4

Шлейфовость
Оценка: 3,7142857142857

Сложность
Оценка: 3,625
Bois et Fruits был создан Кристофером Шелдрейком для французского дома парфюмерии Serge Lutens в предназначен как для мужчин, так и для женщин.
Что может быть вкуснее и приятнее только что сорванных фруктов – абрикоса, персика, инжира и сливы. Такие душистые нотки прекрасно уживаются в необычном аромате Bois De Fruits от Serge Lutens. Для «изюминки» к фруктовому коктейлю был добавлен благородный кедр.
Женственный и таинственный парфюм пленил много представительниц прекрасного пола по всему миру. Созданный еще в 1992 году, он до сих пор эффективно конкурирует с современными парфюмерными новинками.
Аромат Bois De Fruits от Serge Lutens столь же изящный и проникновенный, как и женщины, которым он посвящен. Налет «ретро» в классическом парфюме не преобладает, ведь его ароматные компоненты звучат современно и экспрессивно. Парфюмированная вода подытоживает уходящий день и дарит надежду на романтический вечер и страстную ночь.
Этот натуральный, спокойный, спелый древесно-фруктовый парфюм является одним из самых красивых восточных ароматов фруктов, где на богатой древесной основе раскрываются насыщенные, свежие, сочные, мягкие, чуть терпкие, немного сладкие фруктовые ноты. Парфюм ассоциируется с идеализированным фруктовым ароматом, который получился у мастера-парфюмера намного более красивым и совершенным, чем настоящие природные запахи фруктов.
Букет композиции Bois et Fruits состоит из нот абрикоса, персика, инжира, сливы и калабрийского кедра.
Аромат подходит для дневного применения, лучше всего раскрывается осенью.
Дизайн флакона Bois De Fruits от Serge Lutens выполнен в уже давно узнаваемом стиле французского модного дома. Легкие, элегантные линии говорят об аристократическом и благородном происхождении неистового парфюма!

Начальная нота: абрикос, персик
Нота "сердца": инжир, слива
Конечная нота: кедр
Источник информации о нотах: неизвестенОсобенности Парфюмированная вода Serge Lutens Bois Et Fruits
Дизайнер: Serge Lutens
Аромат: Bois Et Fruits
Пол: женский
Начальная нота: пленительное звучание с верхних аккордов кисленькой сливы и благодатного инжира
Конечная нота: драгоценный шлейфовый мотив из благородного, аристократического калабрийского кедра
Нота сердца: рай воодушевляющего персика и чуткого абрикоса
Тип аромата: фруктово-древесный
Производитель: Serge Lutens
Дата выпуска: 1992
Страна-производитель: Франция

Описание Парфюмированная вода Serge Lutens Bois Et Fruits
Свежая парфюмированная вода для женщин Serge Lutens Bois Et Fruits изобилует приятными древесными мотивами воодушевленными сладостью сочных фруктов. Предназначенная для активных, нацеленных на положительные эмоции чувственных женщин современности, мелодия аромата парфюма Serge Lutens Bois Et Fruits (Серж Лютен Боа Э Фрутс) источает позитивное, волнительное и роскошное благоухание. Сочная и необыкновенно изысканная фруктово-древесная композиция аромата духов Serge Lutens Bois Et Fruits начнет свое пленительное звучание с верхних аккордов кисленькой сливы и благодатного инжира, мягко проникающего в сердечный рай воодушевляющего персика и чуткого абрикоса, простирающих за собой драгоценны
1

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Bois et Fruits, Serge Lutens.jpg

12 отзыва

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 5

Bois et Fruits, старый палероялевский флакон.
В старте-сухая припылённость коры, мягкая пряная смолянистость кедра, терпкость листьев инжира, смятых в ладонях.Неторопясь, мягко и вкрадчиво вступает спелая слива, явно, утомленная солнцем, солнечные блики спелых персиков и опьяняющий фруктовый густой мармеладный запах абрикос.До головокружения.
Смолянистая древесность гармонично подчёркнута спелыми фруктами.Аромат глубокий, спокойный, натуральный.
Стойкость около 8-10 часов, шлейф небольшой, вьющийся вокруг обладателя.Очень люблю.
Вызывает нежное, томящее чувство, очень походящее на предчувствие счастья. :kiss:
4
Красивый, стойкий, вкусный. Но на мне просто клон фордовской Табак-Ваниль, которую не воспринимаю. Словом - не мое.
2
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Cлива более кислая, чем в Фемините Лютанса, сначала подумала даже цитрусов добавили каких, может инжир дает такую кислинку? Кедра и дымности почти нет. Сильнее чувствуются переспевшие плоды. Аромат очень нравится, но для меня он почему-то кажется менее носибельный в люди, более для себя. Более жизнерадостный и веселый, чем Феминита. А так - конечно, клон))
1
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Этот аромат мне нравится, поэтому моя характеристика ему будет положительной. Понравился с первого же затеста. Долго был желанен и вот, приобретен. На коже раскрылся очень красиво - с легкой кислинкой (спишем на недозрелые сливы), со сладостью сухофруктов (абрикосы) и приятной и обожаемой древесной свежестью. Шлейф обожаю - очень серьёзный даже при минимальном нанесении. Стойкость более чем 4 часа. разумеется , спустя час аромат становится тише по звучанию, но в той же начальной тональности остается до полного исчезновения вечером под струями душа)
2
Оценка
Оценка: 2
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 2

Вот и на мне мускус мускович! Кислый, бьющий в нос резкий запах!Ну где же фрукты?Сухофрукты какие-то залежашиеся и подпорченые.И гнильца нелицеприятная!Такое не смогу в люди одеть никак!Хорошо, что в отлтвантике на донышке. :giggle:
2
Оценка
Оценка: 3
   Стойкость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

Неожиданно специевый и алкогольный-эти ноты прям бьют в нос. Пытаюсь узнать что за фрукты и где они вообще-но нет.. только легкая кислинка, как послевкусие от недозрелой сливы или персика. Так ждала спелых абрикосов-но увы. Но он разный, играет, может и появится , то чего я жду от него. Сегодня хотябы нет кислого мускуса, котрый остался в прошлый раз после того как остальные ноты достаточно быстро развеялись.
0
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

А по мне - так совсем не сладко. Практически один кедр слышу и еще чувствую маслянистость кедровых орешков, как будто горсть орехов раздавили вместе со скорлупой. Фруктов мне не положили совсем. Когда аромат пришел, то не впечатлил совершенно, даже выставила его на продажу. Но так как никто не заинтересовался, решила его разнашивать. Теперь это - мой любимчик, никому не отдам :)
1
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 5

Феминита, усиленная громогласными сушеными фруктами из Араби и свежим спилом дерева. Этот лес – красавец, мармеладный и пряный. Раньше продавали мармелад в таких огромных пластинах, темно-желтого цвета со специфической темно-пряной остринкой. Так вот здесь явно чувствую тот самый мармелад из детства, обжигающий нёбо.
В этом лесу надо быть начеку, не все деревья одинаково дружелюбны, некоторые готовы опутать ветками и закидать опадающей листвой. На освещенной солнцем полянке удивительным образом прижились кедр с абрикосом, да не просто прижились, а переплелись тесным образом между собой. Удивительное сочетание могучего ядреного кедра и сладости сухофруктов. Влюбилась в этот лес!
6
Оценка
Оценка: 3
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 3

Уж дерево - так дерево, очень типичное; уж фрукты - так фрукты, сухофрукты, тоннами. Все вместе - веселый аромат восточного базара, пряности и сухофрукты. Очень оптимистичный, солнечный и достаточно приторный. Вызывает улыбку. Громкий, стойкий.

Действительно, что-то из люкса очень напоминает, но не могу вспомнить, что.
2
Тазик с абрикосами, явно для варенья, но сахара еще нет,абрикосы немытые и слегка помяты. Рядом деревянный ящик из плохообработанных досок в котором они хранились, в ящике стружка и несколько персиков, а слив нет, да я и рада этому-не люблю сливу. Варенье для мозгов, причем с добавлением стружки и чуть гнильцы. Запах мечты о лете,даче и покое детства. Грустный запах и я счастлива что он у меня теперь есть.
4
очень натуральный аромат, ну просто браво… какие же натуральные все ароматы! Прелесть. Что касается этого аромата, то здесь очень насыщенная слива, самая что ни наесть, такая мягкая, и сочная, а персик в дополнении. Древесные нотки не такие яркие, на подпевках, красиво оттеняя фрукты. Не показался совсем компотным, на мне нет ядовитой сладости, просто натуральный аромат фруктов.
2
фруктово-сладко. Напомнило что-то из люкса. Не мое
1
Страница 1 из 1