LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Bois et Musc, Serge Lutens - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Bois et Musc, Serge Lutens

Делятся:  СавелиЯ (EDP - 2799р за 10мл)  

Оценка
Оценка: 4,5

Стойкость
Оценка: 3

Шлейфовость
Оценка: 3

Сложность
Оценка: 2
Стильная женщина перестала быть мягкой и скромной, она стала неповторимо дерзкой, властной и притягательной. Банальные цветочные ароматы не для таких натур, потому в 1992 году парфюмер Christopher Sheldrake тонко уловил подобную тенденцию и создал для красоток харизматичный и элегантный аромат. Парфюмерная композиция Serge Lutens Bois Et Musc построена на нотах чувственного мускуса и сексуальной согревающей ауре кедра из Вирджинии. Букет воплощает в себе внешнюю строгость и даже чопорность, которая скрывает неимоверную страсть и эмоциональность. Словно строгая успешная женщина-начальник, которая может быть истинной фурией и соблазнительницей для своего мужчины, женщина с таким ароматом на плечах поражает и покоряет. Парфюмерная сказка построена на достаточно лаконичном букете кедрово-мускусного сплетения. Подобное решение композиции Serge Lutens Bois Et Musc объясняется стремлением показать яркую, привлекательную и сильную женщину, которая, несмотря на мягкость и соблазнительность внешности, отличается необыкновенным характером и чувственностью. Согревающее тепло кедра и душистая эмоциональность мускуса становится лучшим решением любого дела.

Базовые ноты: мускус, Виргинский кедр
Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылки:
0

3 отзыва

Оценка
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 3

Чудесный аромат! Очень долго к нему приглядывалась, так как останавливали его невысокая популярность и малое количество отзывов. Но очень, очень понравился. Рука так и тянется к запястью. Рада, что он теперь есть в моей коллекции.
1
Ольга Чернышева Все отзывы пользователя , 19 Февраль 2020 - 20:34  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 1

Тонкий и чувственный аромат, сидит очень близко к коже, шлейфит легкостью и дуновением ветерка, очень приятный, несмотря на простоту.
1
кедр и мускус, все как заявлено. Просто и красиво. Нет совершенно запаха не мытости или еще чего-то такого животного. С мускусом очень дружу. Понравился, хоть и сидит очень близко к телу!
1
Страница 1 из 1