LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: L'Eau, Serge Lutens - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Понравилось: ellli, Моника и morrra
 

L'Eau, Serge Lutens

Делятся:  alenka9 (EDP - 1300р за 10мл)   ланега (EDP - 1000р за 10мл)   мазы (EDP - 990р за 10мл)  

Оценка
Оценка: 4,2857142857143

Стойкость
Оценка: 3,8571428571429

Шлейфовость
Оценка: 3,4285714285714

Сложность
Оценка: 3
Базовые ноты: цитрусы,Альдегиды,голубая мята,мускатный шалфей,мускус
Источник информации о нотах: неизвестен

L’Eau Serge Lutens – это анти-аромат, ответное слово миру «благовоний». Композиция, которая раздвигает границы пространства и дарит свободу. В отличие от всех предыдущих творений Мастера, восточных, насыщенных, пьянящих, L'Eau Serge Lutens – сама чистота и свежесть. Цитрусовые ноты создают иллюзию свежести, которая по-настоящему проявляется только после нанесения. L’Eau Serge Lutens дарит то невероятное ощущение чистоты и приятной расслабленности, которое испытываешь после принятия горячей ванны. Вы словно надеваете чистую белоснежную рубашку. Вот что сказал автор о своем новом творении: «Я не стремился создавать замену духам, я хотел помочь возвратить истинное удовольствие от ношения аромата. Это творение – мой ответ миру чрезмерной парфюмерии…» L`Eau Serge Lutens подходит и мужчинам, и женщинам.
ноты: альдегиды, цитрусы, магнолия, белая мята, шалфей, озоновые ноты, мускус.Особенности Парфюмированная вода Serge Lutens L Eau Serge Lutens
Производитель: Serge Lutens
Пол: унисекс
Аромат: Serge Lutens L Eau Serge Lutens
Конечная нота: цитрусовых нот, альдегидов, голубой мяты, мускатного шалфея и мускуса
Дизайнер: Serge Lutens
Дата выпуска: 2009
Страна-производитель: Франция

Описание Парфюмированная вода Serge Lutens L Eau Serge Lutens
В своем парфюме унисекс L Eau, Serge Lutens хотел воссоздать идею «анти-парфюма». Благодаря полному отказу от искусственных нот ему это с успехом удалось. Парфюм для мужчин и женщин L Eau Serge Lutens получился свежим и легким как дыхание горного воздуха и ветра цветущей долины. Чистая и ясная парфюмерная композиция из натуральных цитрусовых нот, альдегидов, голубой мяты, мускатного шалфея и мускуса создали аромат, напоминающий ощущение блаженной чистоты после принятия ароматной ванны. Туалетная вода L Eau Serge Lutens - достойный удар по вездесущим искусственным ароматам, встречающимся ежедневно, которые опошляют истинную цель высокой парфюмерии. Благодаря тонким нотам чудеснейшей природной парфюмерной композиции, Вас не покинет ощущение чистоты и комфорта. Как же чудесно продлить чувство головокружительной свежести после приема душа на весь день! Аромат парфюма унисекс L Eau Serge Lutens оценят мужчины и женщины, любители естественных нежных запахов.
Ссылки:
4

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: L Eau Serge Lutens, Serge Lutens.jpg
  • Прикрепленное изображение: lutens_leau.jpg

Связанные статьи

Похожие ароматы:

 

10 отзывов

Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

Полностью соответствует описанию автора аромата) аромат освежающего утреннего душа и белоснежной сорочки, бодрит и настраивает на рабочий лад) однозначно весенне-летний, легкий и невесомый)
1
ПтицаКиви Все отзывы пользователя , 22 Декабрь 2019 - 13:59  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 3

Этот парфюм на моей коже красиво раскрывается только в жару. Главное перетерпеть 5 минут одеколона и потом цитрусовые становятся округлыми с легким оттенком сливок. Но в любом случае - это свежак!) Сейчас на улице +5 и парфюм очень колючий. Буду ждать жары))
2
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Для меня искрящаяся свежесть, лёгкий, воздушный.С огромным удовольствием носила его этим летом.
1
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 3

Действительно, очень быстро перестаешь их чувствовать. Но шлейфит прилично и держится очень долго судя по отзывам окружающих. Собственно все что обещал автор присутствует)))
Хорошая неагрессивная дневная офисная композиция
2
В последнее время я очень устала от ярких парфюмов, арабских масел, однообразности современного люкса и назойливости некоторых селективов. Все свитера и куртки пропитались ароматами, которые, кажется, въелись в кожу. И сейчас, в преддверии предстоящей весны, мне вдруг захотелось пахнуть только "чистым телом"! Но если просто пойти и помыться, через час запах свежести уходит, а мне хочется носить его весь день, ловить тонкий, невесомый шлейф чистоты и быть по японски аскетичной внутри и снаружи. Я устала от ароматов! поэтому я безумно хочу этот Лё от Серж Лютена. Как хорошо, что есть такие запахи.
5
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 2
   Сложность
Оценка: 3

Ждала от L'Eau свежести, но с конца зимы и до конца лета он монотонно разочаровывал меня душной сладинкой.
Решила расстаться с ним, но в сентябре вдруг уловила искомую хрустальную прохладу и свежую цитрусовую легкость! Не узнать, как будто подменили флакон! С таким уже не расстанусь, просто, буду доставать из шкафчика по "его" сезонам.
1
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

Удивилась, когда нашла у Сержа что-то свежее и лёгкое, теперь у меня есть 3 его аромата, включая "воду". Согласна с предыдущими отзывами, этому аромату вполне можно найти аналоги, но "вода" меня привлекает во-первых, потому что она от Lutens)) неровно дышу к его парфюмам, в основном по причине убойной стойкости. Вода однако не самый стойкий экземпляр, но для свежака, это и не особо удивительно. По прошествии 6 часов после нанесения чувствую на коже некое легкое "сладко-пряное послевкусие". Вообще аромат приятный, ни к чему не обязывающий. Идеален летом.
3
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 2

Не особо люблю свежие ароматы, но вдруг мне повезло) Почти не слышу альдегидов, но мята абсолютно точно есть... и еще как ни странно вода)) не зря же он так называется))) держится долго, не уверена в шлейфе, но мне нравится) теперь хочу)) :rolleyes:
3
звонкий в самом начале из-за альдегидов. Жизнерадостный с мятно-цитрусовыми нотками. Как анти-релакс от громких творений Маэстро. О-о-очень нежно напоминает о себе. На мне не стоек, к сожалению… В жару, когда дышать просто нечем, и дабы не изводить коллег в офисе или транспорте громкими и яркими парфюмами- наилучшее решение. Раздражать такой запах мало кого может.
4
Вода – когда пробовала из пробирки напомнил мне Труссарди инсайд де лайт. Заимев сэмпл облилась как следует – очень приятно, но аналогов очень много это и Труссарди и Арманд Баси. Крепко скроенный свежак), хорошо что в нем нет чисто акватических нот, которые вызывают у меня мигрень.
3
Страница 1 из 1