LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Sa Majeste la Rose, Serge Lutens - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 

Sa Majeste la Rose, Serge Lutens

В обменнике:  Марина1205 (EDP - 12000р за флакон 50/50мл)  
В отливантах:  Милания (EDP - 300р за отливант 1/1мл)   Olesya_rak (EDP - 1000р за отливант 2/5мл)  

Оценка
Оценка: 4,1428571428571

Стойкость
Оценка: 4,2857142857143

Шлейфовость
Оценка: 4,1428571428571

Сложность
Оценка: 3,4761904761905
Sa Majeste la Rose Serge Lutens - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные зеленые.
Парфюм Sa Majeste La Rose от Serge Lutens построен на аромате марокканской розы. Энергия, благородство, красота – главные составляющие этого аромата. В этом богатом и аристократичном запахе ноты играют настолько гармонично, что можно ощутить незабываемое удовольствие и нескончаемое вдохновение.
В аромате Sa Majeste La Rose от Serge Lutens совсем мало сладости, но она становится нежной и соблазнительной. Духи теплые и женственные, они добавляют в безупречный образ природное изящество и врожденную элегантность. Парфюм Sa Majeste La Rose от Serge Lutens создан для женщин, которые привыкли быть в центре внимания.
Уникальная парфюмированная вода создана для тех представительниц прекрасного пола, которые не боятся выражать свои эмоции, делится собственным мнением. Для них нет ничего невозможного – любая цель, это лишь дело времени.
Очень сочная, еще не распустившаяся роза, скорее в бутоне, чувствуется мед и мускус. Женский цветочный зеленый аромат Sa Majeste la Rose выпущен Кристофером Шелдрейком для парфюмерного французского бренда Serge Lutens в 2000 году. Этот роскошный, густой, чистый, многогранный, нежный, натуральный аромат свежего, влажного, полностью распустившегося цветка розы от Serge Lutens создан как интенсивный, красивый цветочный парфюм с доминирующими розовыми нотами. Основным ароматом композиции Sa Majeste la Rose действительно является роза, которая отражена в этом парфюме полностью: со свежим зеленым стеблем, листочками и шипами, легкий, деликатный аромат цветка звучит на фоне древесных нот, зелени, и утонченных, пикантных специй. На каждой женщине аромат раскрывается своей, неповторимой розой. Парфюм можно носить и днем, и вечером, лучше всего раскрывается поздней весной.
Композиция аромата включает ноты: Мароканская роза, Дерево Гуаяк, гвоздика, белый мед и Мускус

Верхние ноты: ароматы свежей зелени;
Ноты сердца: специи, роза;
Базовые ноты: древесные ноты.

Семейства парфюма: зеленые, цветочные.Особенности Парфюмированная вода Serge Lutens Sa Majeste La Rose
Дизайнер: Serge Lutens
Аромат: Sa Majeste La Rose
Тип аромата: цветочный
Семейство ароматов: цветочные
Пол: женский
Начальная нота: марокканская роза, голубая ромашка, герань, личи, гвоздика, белый мед
Конечная нота: ваниль, мускус, гваяковая древесина
Дата выпуска: 2000
Производитель: Serge Lutens
Страна-производитель: Франция

Описание Парфюмированная вода Serge Lutens Sa Majeste La Rose
Созданный в 2000 году, Serge Lutens Sa Majeste La Rose - интенсивный цветочный парфюм с оттенком зелени. Ноты духов содержат марокканскую розу, голубую ромашку, герань, личи, гвоздику, белый мед, ваниль, мускус и гваяковую древесину. Туалетная вода подходит женщинам, которые обладают определенной мерой естественной агрессивности и буйством страстей.

от Ítalo Pereira:
Sa Majesté La Rose от Serge Lutens приходит мне на ум всякий раз, когда я пытаюсь определить свою идеальную парфюмерную розу. Как я уже говорил ранее, у розы много граней; среди них есть как глубокие, томные и плотные, так и лёгкие, сияющие и жизнерадостные. Но нет ничего лучше, чем соединение этих двух лиц розы в одной композиции.
Sa Majesté La Rose неизменно накрывает меня шквалом лепестков, поражает свежими и естественными нюансами цветущих роз, пышным благоуханием раскрывшихся бутонов разных оттенков красного, залитых лунным светом. Этот парфюм порождает настоящую зависимость; в его сдержанной эволюции появляется что-то сексуальное и животное, обволакивающее эти розы диким мёдом и делающее их аромат ещё более сладким и насыщенным, но без какой-либо приторности. Здесь нет уклона в мужскую или в женскую сторону; прекрасный розовый букет играет пряными, мягкими и древесными гранями, словно он покрыт слоями бархата и пудры, что на самом деле связано с присутствием в базе гвоздики, белого мускуса и дерева.
На моей коже Sa Majesté La Rose приобретает необъяснимо богатое звучание, раскрывая розовую тему как нечто глубокое, нежно-радостное и одновременно андрогинное. Это аромат, который идеально подходит для сеанса медитации или же для демонстрации тех бесконечных возможностей, которыми обладает роза в парфюмерии, восточной или западной.
0

26 отзывов

Оценка
Оценка: 2
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 1

Роза, "как бы настоящая", как ее представляют некоторые... Роза эта из промышленной теплицы, куда месяцами не входят люди, а параметры агротехники контролирует компьютер... И аромат ее во всех цветочных павильонах: аромат не роз, а удобрения для роз, пропитавшего все побеги. Потому и аромат этот - обычное розовое масло, разведенное, с нотой крема для рук, сладковатое, но с нотой металла, зелени и резины...
4
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Мой любимый аромат у Лютанса, розочка, нежная, стойкая, такая Вас не задушит, а будит дополнять Ваш образ.Красив летом, в холод розочка уходит в оставляя витаминку ревит, зато летом будет долго Вас радовать своим нежным шлейфом.
3
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 3

Садовая кустовая роза или шиповник, в обрамлении зеленых листочков, с ложкой меда, в легком мускусном облаке.
Звучит ярко и очень естественно, с легкой кислинкой, которая характерна именно кустовой розе, в этом особенность аромата. Очень стойкий и насыщенный, звучит достаточно монохромно, со временем усиливается медовый аккорд.
Моя холодная кожа выносит больше зелени, аромат звучит более резко, поэтому его нужно совсем немного для мерцающего, красивого звучания. Очень шлейфовый, комплементарный, при неосторожном нанесении может задушить хозяйку, но неизменно приятен для окружающих.
4
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 3

Редкий для меня случай, когда заявленная пирамида совпадает с моим носом)И именно по пирамиде: верхняя отчетливая монороза - дорогих сортов, с толстыми стеблями; потом вступает гвоздика, мягко так, не навязчиво. И база - тепло ложится мед.Роза в конце звучания (на мне около 5-ти часов) становится умудренной петербургской дамой конца 19 века :)
4
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Люблю розы во всех проявлениях! Эта роза настоящая, живая, с медовой горчинкой и терпкостью листьев и стеблей. Очень хорошо и четко очерчен аромат. Он не акварельный, не размыт. Роза бордовая бархатная, несладкая, и совсем не увядает. Она полна сил и готова дарить свой аромат дорогому человеку. Сладость очень умеренная и естественная. Никакого сахара и приторности.Стойкость средняя на моей холодной коже, шлейф небольшой.... Но я наношу немного, с вещей последние отголоски день на третий, четвертый.... Достойный аромат. Похоже, что капризен в посадке при разной погоде....Слышала, что он иногда плоско звучит, но это биохимия кожи... :give_rose:
4
Не переношу 90% лютановских ароматов, этот - одно из немногих исключений. Здесь роза сладкая, даже приторная, но очень красивая. На мне редко когда замечают парфюм, но на этот даже в метро мужчины/ребята оборачиваются и водят носом, пытаясь понять, откуда это веет, и в глазах у них заинтересованноть, а не отвращение)))
1
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 3

Действительно очень красивый аромат. Это аромат целого куста шиповника, с его зелеными листочками, капельками утренней росы на нежных розовых лепестках цветка. Такой нежный, медовый, чуть сладимый. За последнее время это наверное один из единственных ароматов, где роза не болгарское розовое масло. очень стойкий, шлейфовый.
4
Оценка
Оценка: 3
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

А я лютановским замыслом не прониклась. Sa Majeste la Rose стартует на мне (я обладательница холодной кожи) очаровательными цветами, но только не розы, а шиповника! Звучит аромат довольно таки натурально, но, к сожалению, не продолжительно. Потом чудесный шиповник трансформируется в колючую мускусную розу, которая постепенно высверливает мне мозг... Не сложилось у нас с Sa Majeste la Rose ни любви, ни дружбы:-)
4
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 4

Очень красивая роза. Живая, не срезанная, нежная, душистая... Стойкость прекрасная и никакой химии. Пользуюсь в мороз, действительно согревает. Любительницам розочек посвящается.
3
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 3

Натуральный розовый аромат, нежный и ненавязчивый! Люблю!
5
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 3

Мощная роза, яркая, с легкой зеленцой, дествительно напоминает болгарское розовое масло, чем меня позабавило...но и унесло в молодость, когда я с уроением внюхивалась в деревянный футлярчик с пролитым с нем маслом, которого в пробирке оставалась на донышке и его было безумно жалко. Релаксант для любителей розы, однозначно :wub: На мне : гуаяк есть, меда нет.
4
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Роза действительно магическая!!! То она холодноватая , как будто только начала распускаться , то потянет лепестками листьев с зеленой горчинкой , то она "благородная роза" , а не" дичок", а то вдруг потянет медовым запахом , как будто на солнце цветет" кашка" а не роза ! Она разная во времени , в погоде, и в настроении ! Изменчива , как сама погода !Забыть такой аромат трудно , влюбиться с первым вздохом ! Такая роза не отпустит от себя !
4
Очень красивая роза! На мой взгляд моно аромат, как будто лепесток розы рас терли между пальцев плюс чуточку сладости. Красивый аромат, цепляет...
5
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 5

Не знаю, что со мной, но с этой розой я ушла в запой.
До дрожи хочется только ее.
Опьяняющая роза.
Роскошная.
Много кто писал про то, какая красавица эта королевишна, но ни разу никто не упомянул о ее наркотическом воздействии :give_rose:
5
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 5

это моя любимая Роза!
на мой нос одна из самых благородных Роз в парфюмерии.это чайная роза:)
еще не срезанная, она живая - растет в саду. вокруг нее много зеленой травы и несколько ромашек.
сад благоухает, все сочное в медовом цвету, создает красивую ауру главной героине - Розе.
где то по краю сада растет сельдерей, немножко, но его слышно.

начало на моей коже сочное, медовое: чайная Роза с приятной зеленью.
в сердце все начинает играть и становится влажным. получается мед из розы с росою.
к вечеру уходит медовой ромашкой, пикантной гвоздикой и зеленью с оттенком сельдерея.
стойкий, шлейфовый и очень любимый аромат.
личное спасибо Serge Lutens за это произведение:)
9
В верхних нотах явственно ощущаю нежный розовый куст, плотные бутоны роз в капельках утренней росы, в обрамлении стеблей, шипов и листьев.Именно зелень придает аромату свежесть и натуральность.Плавно перетекая в ноты сердца, и припудриваясь, выдает на мне терпкую зелень и аромат цветов дикого шиповника в жаркий полдень.В базе-медовая, увядающая чайная роза, с отблесками былой красоты.Ее величество роза.
Аромат бесконечно женственный и нежный, для влажной, холодной погоды, стойкость отличная.
1
alenka9 Все отзывы пользователя , 03 Февраль 2014 - 12:58  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 5

Розочка с зеленью, вначале-очень натуральная, потом-все намного сложнее становится, мед вплетается и еще какая то нотка винтажная, видимо ее и имела ввиду Виктория1111, но я это восприняла как некий вензель классической французской парфюмерии.В целом -красиво, наверное, летом будет еще красивее, ибо это пора ароматов с определением "зеленый"
1
Оценка
Оценка: 3
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 3

На мне болгарское розовое масло. Утомляет монотомностью, хотя роза здесь настоящая, не химозная. Не хватает мне ершистости что ли!
1
Оценка
Оценка: 2
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 3

Очень люблю розу в парфюмерии. Купила этот аромат по отзывам, очень хотелось именно розовой маслянистости, бархата и истомы. Но получилось совсем не так, какая-то нотка прям раздражает и не уходит со временем. Я так и не определила, что именно мне мешает в этом аромате. Муж сказал, что "пахнет бабушками, иди в душ и больше при мне никогда ЭТИМ не душись". Хотя на мне было пару пшиков с утра, не более того. Уже хотела разочароваться в приобретении, но сестра сказала: "что за чудо? хочу!". И флакончик благополучно переехал к ней жить :)
3
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

На сколько я люблю аромат самих цветов, на столько равнодушна к розовым парфюмам, но эта роза... нежная, ни капли привкуса химии, ну, как настоящая! Стойкость и шлейф выше всяких похвал.
3
  • 2 Страниц
  • 1
  • 2