LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Un Bois Vanille, Serge Lutens - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Понравилось: Hardrockcafe, НАТАЛИS, RioRi и 5 другим
 

Un Bois Vanille, Serge Lutens

Делятся:  наталия (EDP - 1500р за 10мл)   Helen1 (EDP - 1600р за 10мл)   Pnandrey (EDP - 1390р за 10мл)   Sova no sleeps (EDP - 1800р за 10мл)   ники (EDP - 1800р за 10мл)   S-Irina (EDP - 1800р за 10мл)   Еленочка9977 (EDP - 1500р за 10мл)   Гульнара И. (EDP - 1500р за 10мл)   ТаняА (EDP - 1800р за 10мл)   Любовь Ивановна (EDP - 1800р за 10мл)   Greta_Otto (EDP - 1400р за 10мл)   СавелиЯ (EDP - 1999р за 10мл)  
В обменнике:  smellspell (EDP - 8000р за флакон 50/50мл)   black_coral (EDP - 5500р за флакон 37/100мл)   Кроша (EDP - 16000р за флакон 47/50мл)   [email protected] (EDP - 20000р за флакон 50/50мл)   Not_Net (EDP - 5000р за флакон 20/50мл)   Анна82 (EDP - 6500р за флакон 40/50мл)   Just_Liana (EDP - 9700р за флакон 83/100мл)   Gluskin (EDP - 1р за флакон 49/50мл)   клава суперская (EDP - 9900р за флакон 100/100мл)  
В отливантах:  [email protected] (EDP - 140р за отливант 1/2мл)   Ирэн78 (EDP - 700р за отливант 5/5мл)   VVeresk (EDP - 400р за отливант 2/2мл)  

Оценка
Оценка: 4,5454545454545

Стойкость
Оценка: 4,2142857142857

Шлейфовость
Оценка: 3,775

Сложность
Оценка: 3,7906976744186
Un Bois Vanille от легендарного парфюмера Serge Lutens навеян запахом темной ванили.
Парфюм Serge Lutens Un Bois Vanille провожает вас в летний зеленый лес. Где птички поют веселую мелодию, а цветы отдают всю свою благодать людям. Кроны величественных деревьев так роскошны и кудрявы, что закрывают полностью небо. Солнце ласково пробивается сквозь ветки и листья - греет теплыми лучами. Пряные травы и сочные фрукты сами появляются у ваших ног. На душе так легко и приятно - ощущается полное слияние и гармония с природой.
Пользуясь ароматом Serge Lutens Un Bois Vanille, вы чувствуете себя полноценной частичкой бурного мира и хозяином судьбы. Аромат собран из лучших натуральных компонентов и божественного разнотравья. Первую скрипку в парфюмированной воде играет сладкая ваниль, в честь которой и назван Serge Lutens Un Bois Vanille. Симфонию романтики ей помогают играть ноты сандалового дерева, черного лакричника, кокосового молока, пчелиного воска, горького миндаля, мускуса, ванили, бензоина, дерева гуаяк и бобов тонка.
Парфюм Serge Lutens Un Bois Vanille - великолепен и уникален и вам стоит в этом убедиться немедля!
Роскошная древесная ваниль, смешанная с нотами сандалового дерева и дерева Гаяк, окружена светлыми, размытыми, бархатистыми оттенками, которые создают таинственную и чарующую парфюмерную композицию. Ее неповторимую красоту гармонично подчеркивают ноты лакрицы, пчелиного воска, горького миндаля и мускуса. И, наконец, смесь из кокосового молока, бобов тонка и розы придает аромату неотразимую мягкость.

Основные ноты: древесная ваниль, сандал, мускус, лакрица, пчелиный воск, горький миндаль, кокосовое молоко, бобы Тонка, роза.Особенности Парфюмированная вода Serge Lutens Un Bois Vanille
Дизайнер: Serge Lutens
Аромат: Un Bois Vanille
Пол: унисекс
Начальная нота: композиция, составленная из нот сандалового дерева, черного лакричника
Конечная нота: ванили и бензоина, излучает уверенность, чувственную сексуальность и аристократизм
Нота сердца: кокосового молока, пчелиного воска, миндаля, мускуса
Тип аромата: восточные гурманские
Производитель: Serge Lutens
Дата выпуска: 2003
Страна-производитель: Франция

Описание Парфюмированная вода Serge Lutens Un Bois Vanille
Туалетная вода для женщин Serge Lutens Un Bois Vanille (Ун Буа Ваниль от Серж Лютен) создана для робкой, восторженной мечтательницы, которая раскроет свои самые неожиданные стороны для избранных. Ощущение сладкой, томной неги, которое подарит Вам аромат парфюма Serge Lutens Un Bois Vanille, заслуженно собирает восторженные отзывы, настоящая обольстительница готова отдать за него любую цену. Легкий, элегантный парфюм Serge Lutens Un Bois Vanille подарит своей обладательнице ощущение роскоши и царственного шика. Его композиция, составленная из нот сандалового дерева, черного лакричника, кокосового молока, пчелиного воска, миндаля, мускуса, ванили и бензоина, излучает уверенность, чувственную сексуальность и аристократизм.
Ссылки:
3

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: sl_1a.jpg
  • Прикрепленное изображение: 11.jpg

51 отзыв

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Погода шепчет: «зима скоро» и на подобную погоду Ванильный лес идеальный аромат. Мне кажется, это мой самый первый полноразмерный флакон в коллекции от Сержа. конечно, он поразил меня своей красотой с самого начала, это было в самом начале моего пути познания парфюмерии и подобного звучания ванили, я еще не слышала. это тот случай, когда название аромата идеально подходит содержимому и выражает суть звучания. позднее, я не редко встречала подобный профиль в других ароматах (коих с тех пор я перепробовала не мало), но для меня, до сих пор, Ванильный лес остается эталоном звучания мягкой ванили с древесными акцентами, он не приторно сладкий. да! он просто чудесный, лучший представитель подобного профиля. Теплый, мягко-пряный, бальзамично-древесный и конечно же ванильный. Унисекс. На мой взгляд идеален для прохладного времени года. Обладает средней стойкостью.
2
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 4

Окутывающий. очень привлекательный. понравился зимой. не знаю как будет вести себя весной и летом. жду тепла
2
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 4

Один из самых любимых ароматов... Для меня это шершавое ванильное печенье, слегка кокосово-карамельное, уложенное на сухую сандаловую бумагу в деревянную шкатулку и запечатанное восковой печатью... Уютный, тёплый, даже слегка интимный, нравится мне и зимой и летом, днём и ночью, просто обожаю)))
4
Оценка
Оценка: 3
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

Аромат ооочень сладкий, однозначно зимний, унисекс. Ваниль очень монотонная, деревяшечки слышны, но очень отголоском. Аромат сладкой кондитерской ванили, она практически и есть сам аромат. Стойкость не очень, часа 4 на мне, шлейф небольшой больше для себя.
1
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 5

Элегантная ваниль в загадочном лесу. Идеально сбалансированный аромат, в котором все ноты дополняют друг друга.Даже деревяшечки меня не напрягают. Моя прелесть)))
4
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Аромат картонной коробки с печеньем! Печенье домашнее, пахнет ванилью и пряностями, половина пригорела, но видимо печенье пекла племянница, ребенок старался, поэтому все вкусно! Лакричник иногда появляется и напоминает, что это все-таки парфюмерия! Но в основном аромотерапия на тему домашнего уюта и выпечки, с полным соответствием ароматов натуральным!
4
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Действительно- древесная, действительно -ваниль , не кондитерская , не вычурная, очень тактичная , ненавязчивая . Наверное, Un Bois Vanille один из ароматов Lutens, который подойдёт всем и никого не будет раздражать . Удобный : и в пир и в мир)) (У меня - самый покупаемый из линейки). Его можно назвать тихим, иногда его теряешь довольно быстро , он как-то растворяется при прохладе . Возможно, совпало, но при влажности слышу больше деревяшек, в жару -больше ванили. Вообщем, многие лета аромату)
3
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 5

Un Bois Vanille - очень крепкая, сладкая, древесно-жженая ваниль. Любителям ванили нужно обязательно попробовать ее хотя бы один раз. Я бы назвала эту ваниль “взрослой ванилью” с оттенками кокоса, меда и солодки. В целом дает впечатление обожженного сахара, смешанного с ванилью. Долго играющая и медленно затухающая.
6
Оценка
Оценка: 5
   

Начинал я знакомство с Лютансом с таких его хитов как:шпильки, шерги, дайм блонд, Кедр. И поначалу мне конечно все это жутко не понравилось если честно. Но со временем (может, частично под воздействием коммент ов) я даже полюбил иголки и шерги. Но не в носке. Так изредка для баловства. В итоге продал почти полный флакон шпилек. И больше не подходил к стенлу с Лютансом. Считал его женским, неносиьнльным. В общем, на любителя. Но в один момент случайно затестил этот Ванильный лес. Не скажу что и тут понеслось, но... Наверное я люблю ваниль. И мне её не хватает в мужском люксе. Думал одно время купить остаток во флаконе... Но все же он женский имхо. Что скажете? Но частенько , выходя из рив гоша, я беру блоттер с собой с этим ароматом. Люблю. 5!
Да, согласен. Он очень уютный. Такой осенний английский. Для себя. Пшмкнуть на запястье, укутаться. Взять чай и Диккенса.
12
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

Я бы назвала этот аромат уютным, сладким и очень тёплым! Сидит близко к коже, как кокон, создаёт настроение тихой радости! Не громкий, какой- то личный, что ли!
4
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 3

Легкая не приторная ваниль + сандал и немного чувствуется непринужденная нотка кокоса. Обожаю сладкие запахи особенно ваниль - за это и выбрала этот парфюм. Стойкий, хотя сама в течении дня его не чувствую. :lips:
5
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Я от него без ума! Несладкая ваниль, обрамлённая древесными аккордами сандала. Все остальные ноты не вычленить - они призваны оттенить основное звучание. Как здорово, что здесь нет вездесущего этилмальтола в сумасшедшей дозировке.Если Ванильный Лес был чуть громче, потерялся бы весь шарм, задуманный парфюмером.
P.S.: Замечательно идёт перед сном - то, что доктор прописал.
5
natalyR Все отзывы пользователя , 14 Февраль 2019 - 17:13  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

Название на 100% соответсвует содержимому. Это реально ваниль в сухом теплом лесу. Красиво, сладковато, но не приторно. Хотелось бы больше шлейфа и стойкости, но часа 4 и аромат почти не ощущается.
3
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 4

Стручковая ваниль на деревянной подложке. Сухой, "гладкий". Получился такой чистый, "ухоженный" лес, в котором приятно было бы пройтись погожим осенним днём.
3
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 4

Очень красив. Кокоса и миндаля не слышу вовсе. Чуть подкопченная ваниль с деревяшечкой. Стойкость на моей коже хорошая, а вот шлейф не большой. Нрааавится!!! :sun:
4
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 4

В большинстве отзывов на первом месте звучит слово « Ваниль». С этим словом , лично у меня , ассоциации только с ванилью Монталь( любой, все на одно лицо, простите) . В данном случае я чувствую
« деревянную карамель». Древесные ноты преобладают над нотой ванили ( слава Богу !) .
. Очень самобытный, уютный, зимний. Миксовала с Эсцентрик 02. Ооочень рекомендую!
11
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 4

Люблю этот парфюм несмотря на то, что он не стойкий))) хорош! Люблю его вечером, на выход. Люблю быть в нем наедине с собой, душевный и очень личный)
2
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 4

Люблю этот парфюм несмотря на то, что он не стойкий))) хорош! Люблю его вечером, на выход. Люблю быть в нем наедине с собой, душевный и очень личный)
2
Оценка
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

На блоттере аромат в первый раз показался плоским и однообразным - просто ваниль, и все. Но на коже раскрывается интересным круговоротом. В первые минуты ваниль, оттененная едва уловимыми древесными нотами. Затем постепенно проступают кокос и бобы тонка, они делают ваниль более мягкой, кремовой. Некоторое время кокос доминирует, но затем он снова уступает ванили, и более явно проступают древесные ноты.
1
Оценка
Оценка: 3
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 4

На мне сплошной лакричник в тонком обрамлении дерева и совсем чуть-чуть ванили, пахнет лекарственным бальзамом.
1
  • 3 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3