LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: O-Zone Pink Wave, Sergio Tacchini - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

O-Zone Pink Wave, Sergio Tacchini

O-Zone Pink Wave Sergio Tacchini - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Это новый аромат, O-Zone Pink Wave выпущен в 2011.

Верхние ноты: лимон, яблоневый цвет и цветок черешни;
ноты сердца: Жасмин и роза;
ноты базы: Кедр из Вирджинии, ваниль и Чай.
*****
Аромат Sergio Tacchini Ozone Pink Wave прекрасен и тонок, что только увеличивает его и без того большую популярность среди молодых девушек, которые предпочитают утонченность и весеннее тепло. Именно потому аромат лучше всего активно использовать в теплое время года. Весной и летом он позволит создать невероятный образ романтичности и нежности, что так подходит молодых девушкам. Sergio Tacchini Ozone Pink Wave заключает в себе цветки яблони и аккорды яблока, что только усиливает первоначальное впечатление о привлекательности и утонченности молодой, романтичной натуры. Sergio Tacchini Ozone Pink Wave прекрасен для морских путешествий и нежных свиданий под Голубой Луной. На сегодняшний день аромат Sergio Tacchini Ozone Pink Wave ассоциируется с оригинальностью и грацией, которые свойственны только молодости и нежности. Весенний аромат прекрасно улучшает настроение и поэтому, если на очередной вечеринке сложно отыскать подходящую кандидатуру в кавалеры, можно полностью удовлетворить свои вкусовые потребности ароматом этого парфюма. Красивый, изящный розовый флакон парфюма только подчеркивает его нежности и чувственность. Аромат Sergio Tacchini Ozone Pink Wave прелестен и привлекателен.
Источник: Духи.рф
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: O Zone Pink Wave, Sergio Tacchini.jpg
  • Прикрепленное изображение: sergio-tacchini-o-zone-pink-wave-woman.jpg

0 отзывов