LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Stile, Sergio Tacchini - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Stile, Sergio Tacchini

Аромат Sergio Tacchini Stile увидел свет в 2003 году. И с тех пор он стал символом молодости, активности, спортивности, стремления взять от жизни все. Мир огромен, и в нем все интересно, а жизнь так коротка. Поэтому нужно дышать полной грудью, уверенно шагать по жизни вперед и вперед, не останавливаясь на достигнутом. Именно эти жизненные принципы утверждаются в аромате Sergio Tacchini Stile.
Интересные оттенки играют в аромате всеми красками, создавая необычайно изысканную и стильную гармонию. Терпкая насыщенность теплотой листьев инжира скрывается за элегантной прохладой бергамота, а ноты еловой смолы окружают атмосферой таинственности. В гармонию проникают нежные, душистые оттенки жасмина, которые завораживают нежностью. Пряности - кардамон и корица, придают аромату ту чувственность, которая так манит женщин. Миртовые ноты составляют ту безупречную чистоту аромата, которая сделала его пронзительным и изысканным. Мужское начало заложено в дурманящих табачных оттенках, сексуальной притягательности мускуса, смолистом благородном звучании пачули и горечи бобов тонка.
Аромат Sergio Tacchini Stile имеет стильную упаковку, выполненную в традициях минимализма, что придает аромату еще большую привлекательность. Отсутствие вычурности еще больше утверждает стильность аромата. Он не нуждается в красивой упаковке, так как по себе уже красив и притягателен. Его выбирает мужчина, который не задумывается о незначащих мелочах, он стремиться познать мир во всей его объемности и красоте. Мелкие детали он рассмотрит потом, когда вернется в любящий дом. А сейчас ему нужно идти вперед и вперед, открывать для себя новые миры и пространства. Он жаждет экспрессии, стремительности, новшеств вокруг себя, ему скучна обыденность и серость будней. В каждом дне он хочет чувствовать праздник, так как этот день больше никогда не повторится, а значит, нет в нем места скуке и унынию.
Источник: Духи.рф
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 10010476.jpg

0 отзывов