LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: No.1 Phillip Lim Collage, Six Scents - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

No.1 Phillip Lim Collage, Six Scents

Второй аромат из одноименной серии нишевых запахов, который впервые появился на рынке элитной парфюмерии в 2008 году. Мужской парфюм сикс сентс (шесть запахов) сериес ту филип лим коллаж отличается пленительным кожаным звучанием, в котором прослеживаются ноты древесины. Нестандартное сочетание компонентов делает этот аромат одним из самых ярких и незабываемых новинок последних пяти лет. Аромат сериес ту филип лим коллаж для мужчин впитал в себя несколько сотен благоухающих полутонов, каждый из которых мог бы стать отдельным ингредиентом, формирующим композицию. В запахе есть и классика, проверенная годами, и инновационные подходы в виде нишевого позиционирования. Туалетная вода станет отличным дополнением к образу современного мужчины, стремящегося к совершенству. Парфюм отличается насыщенной базой, в которой сразу нельзя определить доминантные ноты. Шлейф запаха звучит тонко и смело, давая понять, что его обладатель – мужчина незаурядный.
Композиция представлена нотами бергамота, ежевики и перца, которые кружатся в танце нежности с магнолией и фимиамом. Шлейфовыми акцентами выступают амбра, миро и мускус, создающие интимную атмосферу. Аромат series two no1 phillip lim collage от six scents для мужчин хранится в простом полупрозрачном флаконе с оригинальной этикеткой. Парфюмерия этой коллекции станет отличным подарком мужчине, который будет носить его с удовольствием.

Базовые ноты: пачули из Индонезии, виргинский кедр, ладан, итальянский бергамот, ягоды можжевельника, мадагаскарский перец, магнолия.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Series Two No1 Phillip Lim Collage, Seven New York.jpg
  • Прикрепленное изображение: Series Two No1 Phillip Lim Collage, Seven New York.jpg

0 отзывов