LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Athunis, Sigilli - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Athunis, Sigilli

Athunis Sigilli. Выпущен в продажу в 2000-х годах. Над его созданием работал Enrico Buccella. Относится к числу древесных ароматов для мужчин.

Парфюмерные композиции Sigilli — это интригующее путешествие во времени от самых современных ароматов до мифических ароматов далекой античности. Воодушевленный историей Этрусской и Римской цивилизаций, Энрико Буцелла создал роскошный спектр уникальных ароматов, учитывая современные предпочтения, в то же время, не забывая о традиционном искусстве высокой мировой парфюмерии. Это манящий путь, состоящий из эксклюзивных ароматов, посвященных тем, кто любит соблазнять и быть соблазненным самым волнующим из органов чувств — обонянием.

Аромат предназначен для весны и осени, для дневного времени суток. Подойдет молодым мужчинам. Теплый, сладковатый парфюм понравится чувственным людям. Хорошо сочетается и с деловыми костюмами, и с менее формальной одеждой. Уместен практически в любой ситуации. Обладает красивым звучанием и достойной стойкостью. Начальные ноты составлены из виргинского кедра. Центральные ноты: ветивер. В качестве основы композиции используются древесные ноты и мускус.

Если вам нравится аромат древесный и дымный, травяной, слегка горьковатый и землистый, то этот аромат для вас. Деревянный проем напоминает пребывание на складе пиломатериалов после того, как все разошлись по домам: вы чувствуете запах свежих опилок, древесины, зеленой и полностью высушенной, остывающего оборудования и самого последнего запаха человечества, когда заходящее солнце охлаждает все. Когда первый звук дерева утихает, мы оказываемся в сельской местности, богатой гумусом компостом и садовой почвой . Дымность приходит и уходит, иногда это дым в стиле благовоний, иногда это тепло потрескивающего дровяного костра, не навязчивого, но приятно омывающего патиной само дерево. Наконец, много часов спустя, вместо землистого, смолистого, древесного оттенка появляется мягкий мускус, вполне человеческий, чистый, но не свежевымытый, который прекрасно сочетается с тем, что осталось от леса, а затем исчезло.

Верхние ноты: Виргинский кедр
Средние ноты: ветивер
Базовые ноты: древесные ноты,мускус
Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылки:
0

0 отзывов