LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Ea, Sigilli - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Ea, Sigilli

Женский цветочный акватический аромат Ea был выпущен итальянским брендом Sigilli в мае 2011 года. За парфюмерную формулу отвечал Энрико Бучелла. Упаковку разработала компания Sigilli.

Ea Sigilli (Эа Сигилли) - это легкая цветочно-водяная композиция для молодых женщин. Звонкие и тонкие аккорды парфюма, окружат обладательницу тончайшим шлейфом свежести и легкости. Нежный аромат Ea от итальянского бренда Sigilli включает в себя обилие прохладных водных нот и главенствующую в пирамиде орхидею, которая благоухает в самом сердце аромата. Шлейф соткан из более сухих и сдержанных аккордов мускуса и пачули, органично дополняющих пирамиду, делая ее звучание более приглушенным и спокойным.

Верхние ноты: белый нарцисс,водяная лилия,айва
Средние ноты: орхидея,морская вода,ноты воды
Базовые ноты: мускус,лист пачули
Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылки:
0

1 отзыв

Довольно натуралистический морской аромат. Пляжный волейбол у моря.
Глядя на пирамидку понимаешь что это только составляющие композиции, а не то, как мы понимаем ноты и пытаемся их прочувствовать в парфюме. Не стоит тут вынюхивать нарцисс, айву… Не найдете. Тут - это абсолютный набор ингридиентов, которые максимально точно передают запах прохладного океанского бриза в жаркую погоду.
Аромат прохладен. В старте это какой-то бальзам или охлаждающе/разогревающая мазь на натуральной основе. У меня глюк или на самом деле холодит кожу??? Не удивительно. Консистенция парфюма маслянистая. Так что осторожнее с этим брендом. Лучше на кожу.
Дальше чуть камфорных нот. Потом он начинает звучать коктейлем, как если бы M/Mink Byredo развести с Магнетическими секрециями ЭЛДО в пропорции 2:1 и залить все это концентрированным мятным настоем, со смесями прованских трав (видимо пачули). Подавать охлажденным с кубиками льда. Пить залпом))))
Внимательно изучив пирамидки прихожу к выводу - оно то и верно! Очень много схожих нот.
Но этот парфюм все равно сам по себе. И намного политкоректен чем Секреции, и менее нагл и сглажен чем М/Минк.
Пока только принюхиваюсь. Может быть завтра выгуляю.
1
Страница 1 из 1