LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Volumna, Sigilli - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Кроша понравилось это
 

Volumna, Sigilli

Оценка
Оценка: 4,5

Стойкость
Оценка: 4,5

Шлейфовость
Оценка: 4,5

Сложность
Оценка: 4,5
Volumna Sigilli - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Volumna создан в 2000-тые годы.
Парфюмер: Enrico Buccella.
Sigilli Volumna («Сиджилли Волумна») – это нежный, женственный, цветочный аромат, который был создан в 2000 году. Благодаря своей естественности, красоте и женственности, композиция пользуется большим спросом до сих пор. Volumna Sigilli (Волумна Сигилли) - это парфюм для женщин, принадлежащий к классическому семейству цветочно-фруктовых ароматов. Композиция Volumna звучит необыкновенно тонко и элегантно. Каждая из нот аромата, добавляет ему изысканности и изящества присущего истинным леди. Приветствуют в верхних нотах парфюма, свою обладательницу оттенки фруктов и ягод, в сердце им вторят завораживающие оттенки туберозы, розы, миндаля и кокоса. Дорогой шлейф сотканый из мускуса, сандаловой древесины и ванили, оттеняет ключевые ингредиенты, делая их звучание более глубоким и насыщенным. Парфюм подойдет молодым девушкам и прекрасным женщинам. Флакон аромат выполнен в традиционном для этого бренда стиле – оригинальном и классическом одновременно.

Композиция аромата Sigilli Tyrsenoi включает в свой состав следующие ноты:
Верхние ноты: черная смородина, Манго и Гибискус;
ноты сердца: Тубероза, роза, Миндаль, Кокос и mak;
ноты базы: Мускус, Сандаловое дерево и ваниль.
Ссылки:
0

2 отзыва

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Роскошный тропический коктейль. На мой нюх перекликается с Intense Tiare Montale, только побогаче и более переливчатый. Стойкость убойная.)))
1
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Красивый, сочный, фруктово-цветочный букет "а-ля гурмандис", взрывной и очень жизнерадостный!
1
Страница 1 из 1