LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Blanc des Cotons, Sinfonia di Note - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Blanc des Cotons, Sinfonia di Note

Базовые ноты: цветочные ноты,болгарская лаванда,амбра,ваниль,Дерево Гуаяк, альдегиды.
Источник информации о нотах: неизвестен
Цветочно-шипровый изумительный аромат Sinfonia di Note Blanc des Cotons был создан в 1993 году известным торговым брендом Sinfonia di Note. Аромат предназначен для чувственной и сказочной женщины, полной загадок и великолепия, утонченной и неповторимой, любящей свободу и безмятежность, независимость и беззаботность.

Аромат Sinfonia di Note Blanc des Cotons чист, как белоснежные простыни, прозрачен, как горная вода, яркий, как драгоценный кристалл. Упоительная свежесть и нежный аромат прекрасных полевых цветов — все здесь, в аромате Синфония ди Ноте «Белый хлопок», пропитанном легким и изумительным блаженством.

Парфюмерная композиция удивительного и оригинального Sinfonia di Note Blanc des Cotons состоит из разнообразных, но при этом гармоничных и слаженных нот. Основные ноты: острая лаванда, женственная амбра, романтическая сливочная ваниль, альдегиды, а также древесные и цветочные аккорды.
Ссылки:
0

0 отзывов