LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Sisley Eau de 2, Sisley - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

vera13 понравилось это
 

Sisley Eau de 2, Sisley

Делятся:  Loveparfume (EDT - 900р за 10мл)  

Оценка
Оценка: 4,5

Стойкость
Оценка: 3,75

Шлейфовость
Оценка: 3,5

Сложность
Оценка: 4
В 2009 году под маркой бренда выходит номерная коллекция парфюмов, состоящая из трех ароматов, ставших настоящим символом эпохи. Самый свежий и интригующий из них Sisley Eau De Sisley N2, ставший центральным элементом коллекции. Для его производства используется несколько весьма дорогостоящих и полностью натуральных цветочных эссенций. Насыщенный и яркий Sisley Eau De Sisley N2 начинается свежестью бергамота, оригинальностью базилика и пикантностью кардамона, уступающих место главным сердечным нотам, благозвучие которых составляют аккорды благородной розы, нежного жасмина, чувственного цикламена и пудрового ириса. Sisley Eau De Sisley N2 отличается весьма мягким и уютным сандаловым шлейфом, прячущим в себе и землистость ветивера, и традиционность кедра, и терпкость пачули.
Обладание этим роскошным ароматом автоматически причисляет вас к высокому классу. Sisley Eau De Sisley N2 рассчитан на роскошных и элегантных женщин, ценящих комфорт и благородство. Он будет долго звучать, заставляя забыть о всех проблемах и радоваться каждой минуте жизни, несущей множество удовольствий, одним из которых является эта парфюмерная композиция.
Верхние ноты: бергамот, тосканский базилик, зеленый кардамон
Средние ноты: жасмин, ирис, цикламен, роза
Базовые ноты: лист пачули, виргинский кедр, сандаловое дерево,египетский ветивер
Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Sisley Eau de 2, Sisley.jpg
  • Прикрепленное изображение: Sisley Eau de 2, Sisley.jpg

4 отзыва

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   

Очень необычный аромат. Для меня ярче всего звучит мята, роза и хвоя. Есть что-то от мужского парфюма, но очень деликатно и мягко. Перед приобретением обязательно тестить.
0
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 4

Прекрасные ёлки-иголки)
Давно хотела себе аромат такого направления. И всё не то было.
Наконец-то пазл сложился и он у меня. На мне не мужской. Такой деловой что ли)
Аромат строгий. С ним не до кокетства. Хотя... Возможно, в этом и будет изюминка.
Вообщем, много слов. А, если по делу, то, весьма хорош. Нравится так же, как и 3-ка из этой серии, хотя разные они. Там лимон, здесь ёлка. Сейчас хорош, думаю летом вообще незаменим будет. Зимой интересно, как себя поведёт.
Да, травы на мне пока нет( хотя, из-за неё и взяла. Цветочек какой-то пробивается, похож на лаванду, но, без её пыльности. Интересно очень.
2
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 5

Очень красивый, тонкий, зелёный аромат. На мне очень хвойное начало, хотя кедр заявлен в базе, я слышу его сразу. Потом врываются свежие и пряные нотки бергамота и базилика все на той же кедровой подложке. Цветов не слышу совсем. Зелено-хвойный, лёгкий шипр, красивый аромат леса и трав. Безумно нравится!
5
Оценка
Оценка: 3
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

купила отливант этого аромата, на ноты раскладывать не умею, как другие девушки.Скажу честно не мое, флакон не куплю, но ради разнообразия, почему и нет! :rolleyes:
1
Страница 1 из 1