LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Soir de Lune, Sisley - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 

Soir de Lune, Sisley

Делятся:  Веста74 (EDP - 2200р за 10мл)   СавелиЯ (EDP - 1599р за 10мл)   Svettlaya27 (EDP - 1400р за 10мл)   ММария (EDP - 1200р за 10мл)   Ирина Владимировна К. (EDP - 1800р за 10мл)   S-Irina (EDP - 1400р за 10мл)   Greta_Otto (EDP - 1300р за 10мл)   СветланаСова (EDP - 1150р за 10мл)   taysunka (EDP - 2000р за 10мл)  
В обменнике:  Anna-may-may (EDP - 9500р за флакон 95/100мл)   Шуня (EDP - 10000р за флакон 100/100мл)   Снежаник (EDT - 1700р за флакон 2/2мл)   КристинаД (EDP - 3500р за флакон 20/30мл)   Мария Осфальд (EDP - 11200р за флакон 100/100мл)   milenium (EDP - 9000р за флакон 100/100мл)   Свет-ланка (EDP - 6500р за флакон 30/30мл)   Инна Влади (EDP - 250р за флакон 2/2мл)   Sterling (EDP - 3000р за флакон 25/50мл)   alissa (EDP - 7500р за флакон 70/100мл)   Ulia28 (EDP - 10000р за флакон 100/100мл)  
В отливантах:  marina5 (EDP - 300р за отливант 3/4мл)   ВсяТакаяКрасивая (EDP - 200р за отливант 2/3мл)  

Оценка
Оценка: 4,5942028985507

Стойкость
Оценка: 4,8235294117647

Шлейфовость
Оценка: 4,7794117647059

Сложность
Оценка: 4,5970149253731
Soir de Lune Sisley — это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов шипровые цветочные. Soir de Lune выпущен в 2006 году. Парфюмер: Dominique Ropion. Верхние ноты: мускатный орех, кориандр, мандарин, масло перца, бергамот, лимон; ноты сердца: мимоза, ирис, майская роза, персик, жасмин и ландыш; ноты базы: пачули, мед, сандал, мускус и дубовый мох.
Sisley Soir De Lune (Сисли Суар Де Лун) - третий по номеру, но не по значимости продукт в линейке ароматов Sisley. Владельцы Sisley - графское семейство д'Орнано. Дебютный Eau de Campagne был выпущен в 1974 году и стал первым громким успехом знаменитого Жан-Клода Эллена. Следующий запах Sisley - классический Eau du Soir - был создан для Изабеллы д'Орнано лично, но так понравился графине, что она поделилась им с клиентками собственной марки. И вот через 16 лет представлен новый аромат, как и Eau du Soir, Soir de Lune относится к семейству цветочно-шипровых ароматов и имеет классическую композицию - со множеством компонентов, сверхлетучими верхними нотами и легко узнаваемым древесным шлейфом. Округлый флакон из прозрачного стекла венчает оригинальная крышечка в виде целующейся пары - земной девушки и мифического мужчины-месяца.

Отдельные производители парфюмерной продукции предпочитают радовать своих верных поклонников крайне редко, но это ничуть не уменьшает ценность их шедевров. Взять хотя бы аромат Sisley Soir De Lune, появившийся после 15-летнего перерыва в творчестве именитой компании, но при этом мгновенно поразивший львиную долю дам с изысканным вкусом самобытностью собственного звучания. Пленительность букета Sisley Soir De Lune основана на некой брутальности, реализуемой достаточной самобытными компонентами. Гениальные создатели этого парфюма не побоялись создать аромат на основе истинных качеств сложной женской натуры, которая часто поддается многочисленным внешним влияниям. Наверное, именно поэтому символом парфюмерной композиции стала неспокойная луна, постоянно меняющая собственную форму и при этом остающаяся наиболее ярким светилом на ночном небе.

Очарование парфюма Sisley Soir De Lune действует так же загадочно, как и наиболее таинственный спутник нашей планеты. Женщина, живущая под сенью волнительной луны в лице Sisley Soir De Lune, в глазах окружающих кажется поистине загадочной натурой с оригинальными взглядами на жизнь.

Вы будете Галатеей для своего милого Пигмалиона. Вы будете той, о которой он мечтает днем и которая снится ему ночами. Вы элегантны, неповторимы, уникальны, восторженны, великолепны. Вас хочется носить на руках и ни на секунду не отпускать. Вы тот глоток свежего воздуха, который пьянит ум и будоражит душу. Композиция аромата, который подчеркнет вашу яркую индивидуальность, проста и вместе с тем прекрасна. Soir de Lune представляет собой богатую классическую композицию с узнаваемым древесным шлейфом. В этом парфюме нет юной свежести, но присутствуют основательность и уверенность зрелости. Как сказал об этом аромате сын основателя компании, Филипп д`Орнано ( Philippe D`Ornano): "Можно выпустить аромат на один сезон, а можно на всю жизнь. Мы выбираем второе".

С Soir de Lune вы будете не просто благоухать, а сводить с ума. Одно ваше касание будет казаться порывом ветра перемен...

Верхние ноты: мускатный орех, кориандр, мандарин, масло перца, бергамот, лимон
Средние ноты: мимоза, ирис, майская роза, персик, жасмин, ландыш
Базовые ноты: пачули, мед, сандаловое дерево, мускус, дубовый мох

Источник информации о нотах: Fragrantica
http://www.fragranti...e-Lune-605.html

Alex Osipov :
Он — крупный, мягкий, медвяный шипр архаического образца, но сделанный очень современно. Не медовый — приторности и навязчивости натурального меда нет в нем ничуть, — а именно медвяный, как роса с вечерних цветов, растущих в Эдеме. Он льется светло и вольготно, густой, полупрозрачный, но легкий. Первое, что в нем пленяет, это звучащая вместе с медом нота переспелых плодов, уже готовых бродить. К этой браге богов примешивается изрядная доза пряностей, но медвяного вкуса не скрадывает, а лишь расширяет его, делая теплей и богаче. Кориандр и мускатный орех — изысканный выбор.

Запах нежен и мягок, но плотен и льется красивыми складками: он похож на шелковый бархат золотого цвета, затканный по краю лиловыми и розовыми цветами и зелеными листьями. Сердце его — пышный старосветский дворцовый букет, в котором любуешься не отдельными цветами, а всем вместе, сразу: композицией, красками, формой — и так же вдыхаешь общее сладостное благоухание.
Здесь же кроется милый эффект: бокал молока, взбитого в пену с шампанским, ложечкой апельсинового сиропа, ложечкой меда и розовыми лепестками. Почти не сладко и больше для красоты, чем гастрономической неги.
И притом это шипр? О да. В нижнем регистре все для этого есть — и мох, и пачули, но они сглажены, вынежены мягким сандалом и ласковым медом. Вроде шершавость на месте, но очень тепло и уютно. Потерял ли он драму, присущую шипрам? Трагедийность, какая бывает у некоторых, — да потерял. Верней, не обрел. Вернее, он к ней не стремился. Если под драмой мы понимаем развитие, глубину, разнообразность палитры, властность повадки, уверенность речи, сочетание света и тьмы в одном облике — здесь это есть. Просто добрее, спокойней, чем часто бывает.
Для шипра «Soir de Lune» Sisley, пожалуй, странен; профиль опознается больше по изобилию и пышности партитуры. Но равных ему мало.
Популярное сообщение! 5

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Soir de Lune, Sisley.jpg
  • Прикрепленное изображение: Soir de Lune, Sisley.jpg
  • Прикрепленное изображение: Soir de Lune, Sisley.jpg
  • Прикрепленное изображение: Soir de Lune, Sisley.jpg
  • Прикрепленное изображение: Soir de Lune, Sisley.jpg
  • Прикрепленное изображение: Soir de Lune, Sisley.jpg
  • Прикрепленное изображение: Soir de Lune, Sisley.jpg
  • Прикрепленное изображение: SISLEY_SoirDeLune.jpg
  • Прикрепленное изображение: sisley-soir-de-lune---nabor-edp-30ml--50-bcr-20562-20130726040106.jpg
  • Прикрепленное изображение: sisley-soir-de-lune---nabor-edp-30ml--50-bcr-20562-20130726040108.jpg
  • Прикрепленное изображение: 1.jpg

Связанные статьи

Похожие ароматы:

 

76 отзывов

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

[size=2]Аромат красивый, стойкий, шлейф тоже на высоте. Мед с пудрой. Напомнил Кноуинг от Эсти Лаудер, только не такой ядерный шипр.[/size]
0
0
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

У меня аромат 2013 года 30-ка. Сложный, шлейфовый, шипровый. Для меня главное, что через 12 часов на запястье звучит аккорд Ellipse !!! Мох со сладинкой, мечтовый аромат, намеком проходит. За это и обожаю!
4
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Роскошный, статусный аромат!
0
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Высушенное на жарком солнце дорогое янтарное дерево... мох... и приносимый легким дуновением ветерка аромат медовой цветочной пыльцы... (в теплом помещении)

Вечер на краю старой дубовой рощи... запах чуть влажного мха и земли... сладковатый аромат садовых цветов, на которые легла роса... (на открытом воздухе, +5)

Чудесный аромат. Навсегда.
4
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 4

аромат, для красивой, серьезной тёти-моти!) вроде подходит мне, но я не серьезная тётя-мотя, а так очень нравится, красивый фруктовый шипр, рекомендую всем тётям-мотям!) медовый, цветочный, даже томный, думаю осенью он будет божественный!
в сухом остатке: аромат богинь!
10
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Несколько раз тестила в магазине, но так аромат и оставался загадкой - плотный и очень интересный! Когда начала носить, достаточно быстро аромат стал понятным - это плотные шершавые пачули! Но этого показалось недостаточно создателям! Чтобы сгустить тучи, ещё добавили плотную цветочную пудру - ирисы! По итогу получается такой и шипровый, и пудровый аромат одновременно! Для меня это воплощение серого цвета в аромате! Не тот аромат назвали серым, Gris от Dior кажется красочным по сравнению с Soir de lune! Но как ни странно, уже 3 дня пользуясь (не жалея лью) и ни разу не придушил, не возникло ощущения перебора - оказался комфортным, может это действительно качественные компоненты, о которых заявляет марка Sisley!
2
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 4

Этот парфюм мне подарил поклонник, когда мне было 30 лет. Я в аромат тогда влюбилась без памяти, в отличие от поклонника). Носила с удовольствием везде и всегда (флакон был большой, хватило года на 3 точно). Спустя время, к нему вернулась. Теперь я уже ношу его с чувством, толком, расстоновкой.Красота невероятная! Но, на зиму и под шубку. Хотя я его умудрялась и в жару носить.Никто не фукал.
4
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Потрясающей красоты и шлейфовости аромат! Он прекрасен и актуален и поныне. Нет в нем никакого ретро. Просто высший пилотаж в парфюмерии! Медовый, переливчатый, диффузный!
6
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 4

Сладкая медовая роза. Популярные ноты старо-школьных ароматов: кориандр, дубовый мох, мёд, роза, мимоза... А вот не скажешь, что он такой уж старичок. Очень даже вписывается в настоящее время!
Вот сколько их таких, роза/мёд, а похожего на этот - нету. Уникальный!
4
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Была миниатюра в "лунном" флакончике. Из самого флакончика очень нравилось переливчатое цветочно-медово-древесное звучание. Даже когда флакончик был закрыт, он был источником тонкого играющего аромата. Но стоило мне на нести на свою кожу - кошмар... Как ни прискорбно, но на меня этот аромат "не сел" ни в микро-дозах, ни в супер-микро-дозах, ни вообще, сколько ни подходила, как ни пыталась разносить - на мне выдаёт свербящую ноту, которую мои домочадцы называют "кошачьи сики" (от "Быть может, Токио", похожего аромата, такого неприятного ощущения нет). Обменялась с сотрудницей на работе, которой не подошла "Изя". :-) Вот на коллеге "Лунный вечер" изумительно красиво зазвучал - элегантно и аристократично, и никаких "индолов". А как он зазвучал на ней в мороз - это просто нечто необыкновенное! Льдистая роза с жасмином, которая тает от теплоты сандала (а на мне - печаль-печальная). Этот парфюм очень стойкий, шлейфовый, играющий-преливающийся. Она просто в восторге от "Вечерней луны". Ну а я в восторге от "Изи". Вот такие мы молодцы, каждая нашла своё. ))))
2
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Если наносить намазом из миниатюры, то в первых нотах слышу пряно-медовую розу, затем роза-трава-мох.
Носила в дождливую и ветреную погоду при температуре
+5 градусов. Этот аромат создан для такой погоды, красивущий розовый шипр!
Теперь хочу полноценный флакон.
3
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Девочки, подскажите, кто занимается отливантами данного парфюма. Должен ли быть запах спирта непосредственно из открытого атома? Закрытый атом и пшик пахнут замечательно, но вот при непосредственном занюхе очень шибает спиртом. Заказывала отливант, не здесь. Теперь боюсь, что разбавлен.
0
Прекрасный аромат! Для меня похож на Кориандр, только более медовый и мягкий. Часто слышу как людей выворачивает от него, так друзья, это же не одеколон, если в составе как минимум роза и пачули, уже имеет смысл осторожно подойти к дозировке. Я ношу его только зимой и только намазом точечно и мне открываются все его самые лучшие грани, звучит округло и элегантно. Могу носить и с джинсами, и с платьем, главное продуманный образ и тогда прекрасно впишется. У меня современная версия, уверена, что старые выпуски, с натуральным мхом еще чудеснее. Безусловно, вкусы разные и это не проходной аромат, который можно брать вслепую в подарок кому угодно, для кокетства его тоже не выберешь, но есть достаточно других поводов, где эти духи будут уместны. Главное, чтобы ваша кожа с ним подружилась и хочется прямо попросить, не поливайтесь им, там достаточно стойкости и шлейфа даже в микродозах))
2
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Непознанный аромат для меня, до сих пор! Сколько людей покупают парфюмерию после тестов, и не одного, а многочисленных, я же не могла спать спокойно, когда увидела этот флакон! Он манил, завлекал, пленял, вот даже по фото мелькает мысль - в обнимку с Парижем, обнимай меня и никогда не отпускай... такая нежность идет от флакона, как будто обнимаются в последний раз! а может так и есть! Мне жаль, что я не распробовала аромат, как он того заслуживает, все как-то впопыхах, на бегу! Читала кучу отзывов, так хотелось не ошибиться с ароматом, но тогда он был мне не по зубам, вернее не по носу))) Только начала приобщаться к парфюмерии, а такое сложносочиненное произведение требует благодарных слушателей! Потом я очень жалела, что его продала! Медовые поля, только распустившиеся цветы, послеполуденное солнце и горечь трав хочется слушать вновь и вновь, не взирая на возраст и внутреннее состояние! И знаете, я поняла, что снова хочу быть в первом ряду, быть первым распустившимся цветком, чьей-то первой любовью... Благодаря этому аромату!!!
8
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Бомба. Аромат безумно притягательный, манящий, но и дистанцирующий слегка.Зимний для меня.Стойкость, шлейф на 10 (старый выпуск)
4
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 3

Мох, мед, роза.
Больше ничего не слышу, но это трехзвучие звучит дивно.
Аккорд яркий, терпкий и дерзкий, есть в нем и женственность, и бесшабашность, какое-то вальпургиевское колдунство.
Днем будет выглядеть странно и горько, наверное, но ближе к ночи, когда обостряются природные инстинкты и все женщины немного кошки - заиграет и начнет кружить голову.
Никакой романтики - сплошная чувственность, темный взгляд исподлобья.
Стойкий. Пережил 6 часов носки на сгибе локтя и душ. Тот самый вариант, когда нужно наносить аккуратным полу-намазом с хирургической точностью, чтобы не забором вокруг вас стоял, а едва чуть веял из-под волос при повороте головы, урывками. Вот тогда и будет красота.
Очень хорош)
9
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 3

0
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Невероятная красота. Мед, роза, дубовый мох. Шлейф огромный.. идеален в театр, на концерт. Обожаю шипры и в этом все идеально. И коробка, и флакон, и сам аромат!
6
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Очень люблю шипры. Но молее мшистые. Если сравнивать с шампанским то брют. Лунный вечер - скорее "полусладкое". И так же иногда от него болит голова. Но все равно возвращаюсь к нему. Очень многогранный аромат, шикарный. Скорее вечерний. Впрочем название само говорит. Меда не чувствую, мох и кориандр, ирис.
1
  • 4 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »