LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Authentic Maroussia, Slava Zaitsev - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Authentic Maroussia, Slava Zaitsev

Оценка
Оценка: 4

Стойкость
Оценка: 4

Шлейфовость
Оценка: 4

Сложность
Оценка: 3,75
Slava Zaitsev Maroussia Authentic - ароматный дебют от Вячеслава Зайцева, адресованный всем женщинам, которые нуждаются в стильном подчеркивании их красоты и утонченности. Ароматный шедевр был выпущен в 1996 году для того, чтобы каждая женщина могла подчеркнуть свое очарование и прелесть. Чистое и современное звучание придает аромату сочетание свежести весеннего луга и росистой зелени, которая напоминает о весне и яркости летних эмоций. Что может быть прекраснее этого дивного букета из нежной зелени, древесины и цветочных аккордов?

Парфюмерная композиция Slava Zaitsev Maroussia Authentic основывается на гармоничности и слаженности звучания, потому каждая нота удивительного букета переливается сочностью и фантастической свежестью. Парфюмерная база позволяет женщине проявлять всю силу своего очарования, быть естественной в своих желаниях и стремлениях, не стесняться проявлять чувственность, сексуальность и дерзость. Однако восточные аккорды позволяют красавице играть утонченную и хитрую песню соблазнения, превращая ее в дивный танец красоты и грации. Slava Zaitsev Maroussia Authentic создан для женщин, которые не знают фальши и не проявляют неискренности и подлости. Это натуры, которые признают лишь правду и больше всего ценят в людях натуральность. Именно поэтому ароматная база дивного свежего парфюма несколько приправлена пряными восточными элементами, делающими образ более динамичным и неординарным. Подобный аромат разработан специально для неповторимых красавиц, которые, однако, сражают мир не яркостью обложки, а естественным очарованием и той притягательной силой, которая буквально влюбляет в себя, заставляя мужчин благоговейно вздыхать по прелестнице.

Slava Zaitsev Maroussia Authentic заключен в неординарный и экстравагантный флакон насыщенного зеленого цвета, подчеркнутого роскошью золотого ободка под крышечкой. При этом треугольная форма в сочетании с прозрачной крышечкой-куполом, выполненной из того же интенсивно-зеленого стекла, превращают сосуд в средоточие стиля и утонченности.

Базовые ноты: Амбра, Дубовый мох, Кориандр, Кедр, Нарцисс
Источник информации о нотах: неизвестен

Настоящая женщина, в которой нет хитрости, притворства и ложной скромности. Она знает, как быть красивой, чувственной и сексуальной. Ее аромат – Authentic Maroussia – тонкий восточный, с драгоценными оттенками цветов и фруктов. Он дает ей силу, могущество и утонченный шарм. Он заставляет сердце трепетать от счастья и таять от удовольствия. Она ждет Его прихода, она готова и уверена в том, что сегодня вечером он не сможет устоять. И она получит от него все, что пожелает. Сегодня он полностью в ее власти… В основе композиции: зеленые и фруктовые ноты, мандарин, водные аккорды, амбра, мускус. Сильный, стойкий, пряный запах. Создан для взрослых, уверенных женщин. Идеально подойдет в холодное время года. Насыщенные древесные ноты с легкими оттенками пряностей образуют новый тип благородной классики.
Ссылки:
1

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Autenthic Maroussia, Slava Zaitsev.jpg
  • Прикрепленное изображение: 3038-Maroussia-50-ml.jpg
  • Прикрепленное изображение: STD_slava_zaitsev.jpg

10 отзывов

Оценка
Оценка: 3
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

Хотела аромат моей молодости, который подарила маме на первые заработанные деньги, но нет, его переформулировали и теперь он пахнет совершенно не так. Да, довольно стойкий, горьковато-респектабельный, один из многих. А был - весна во флаконе.
1
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 4

Maroussia Authentic показалась более тихой и спокойной, чем Маруся классическая. Для меня Maroussia Authentic зеленая и прохладная, что удачно подчеркнуто цветом флакона, мшистая, древесная, такая лесная что ли, и лес этот весенний, когда уже появились первые цветочки. Тяжести в аромате не ощущаю, но это моё восприятие.
1
Этот аромат был у меня в 90- х. В те времена имела много французских духов. Зашла в парфюмерной магазин. Смотрю, прямо на прилавке стоит матовый флакончик с зеленоватой жидкостью. По инерции ручонки потянула к флакону, а губы растянулись в ухмылке :"Надо же и этот туда же, духи выпускает". Понюхала и влюбилась. Аромат свежий, пронзенный дубовыми нитками мха и смягченный цветами. Очень сбалансированный аромат. Я не люблю откровенно зелёные парфюмы. Они мне кажутся мужиковатыми. Но в "Марусе" всего в меру. Она на мне немного запудрилась. Свежая, словно глоток прохладного воздуха в знойный день. И матовый флакончик, словно его только что достали из холодильника в тепло. Прекрасное дополнение к аромату этот матовый флакончик, не правда ли? Приятная мелочь или не мелочь? И вот ещё что. На работе все мои коллеги да и ребята всегда отмечали, что у меня прекрасные духи. В то время, когда я надевала на работу "Марусю", ко мне подошли молодые коллеги с вопросом, а как же называются замечательные духи, которыми я сейчас пахну. Я подмигнула и выдала :"Маруся" Славы Зайцева, девчонки". Вы бы видели их недоверчивые и изумленные лица. Такой засады от "французистой" Таньки они не ожидали. А через несколько дней девушки благоухали...догадайтесь с трёх раз : чем? А мой запой с "Марусей" прошёл. Не люблю, когда несколько человек пахнут одинаково. :lips:
5
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

купила просто из-за названия, у меня дочку зовут Маруся, но очень понравился.
носила долго подряд, потом флакон разбился в машине и ооооочень долго чувствовался аромат утром в гараже.
никакого нафталинового наследия я там не нахожу, он зеленый, летний, для меня тяжеловат немного, но носибелен.
5
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 3

И вот спустя почти 20 лет он снова у меня есть!!! Глазам не поверила когда увидела его в наличии 50 мл. Но, лучше поздно, чем никогда! В последнее время у меня тяга в "ароматы молодости". Парфюм несладкий, немного пыльцовый. Ассоциации действительно с ароматом шкафа с чистым постельным накрахмаленным бельем. Вот уж где нет ноток "советской парфюмерии-одеколона"-так это в Марусе.
5
А для меня зеленая Маруся в теплое время года душащий, мозгодробильный аромат. Зато в раннюю весну, когда ещё снег не сошел, но в воздухе чувствуется "вот-вот", и ветер, уже не такой суровый, треплет волосы, Маруся выдает нежность, надежду на долгое счастье впереди. И девичье наивное сердце начинает чаще биться. Это я про новый вариант. Старого не имела чести знать.
3
breathless Все отзывы пользователя , 28 Сентябрь 2013 - 00:51  Отзыв от организатора распива данного аромата
Эх, Настоящая Маруся-то уже не та :unknw:
В первом своем издании (лет эдак 15 назад) это был белый полуматовый "морозный" флакончик с белой же крышечкой и с совершенно волшебным содержимым - действительно, морозная свежесть, такая, что прямо ноздри при вдохе слипались, как на сильном морозе, пронзительный, тонкий, чистый, звеняший цветочный аромат... :wub: Любимые духи были. Потом Маруся пропала, достать было невозможно, и вот - перевыпуск. Я, конечно, тут же купила. И - ничего. Да, аромат неплохой, но той яркой и особенно ценимой индивидуальности у него уже нет.
4
Уж очень созвучна эта Маруся с классическим Лакост ! Дуновение легкого весеннего ветерка с запахом первой листвы и подснежников.Вот только что был,а вот его уже и нет-ветерок,одним словом.
3
А мне Зеленая Маруся по настроению схожа с Лагуной Сальвадора Дали. Свеже-зеленый сладковатый аромат и что-то конфетное-леденцовое.
1
До покупки предполагала нечто экстравагантное, но на деле Маруся Аутентик оказалась политкорректным, классическим по звучанию парфюмом. Благородный аромат ухоженности и женственности, звучит недешево, несмотря на свою демократичную цену.
Тихий, очень уютный, сидит близко к коже, передоз с ним практически невозможен.
4
Страница 1 из 1