LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Brussels Sprouted, Smell Bent - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Brussels Sprouted, Smell Bent

Brussels Sprouted – аромат для мужчин от американского парфюмерного бренда Smell Bent, основанного экстравагантным и неординарным парфюмером Brent Leonesio. Благодаря относительно небольшой цене, высокому качеству и безупречно подобранной пирамиде нот, эта на первый взгляд довольно несерьезная и шутливая композиция, давно заняла свое место на первых полках известных парфюмерных магазинов и онлайн ресурсов, продающих самые дорогие нишевые парфюмы.

Аромат Brussels Sprouted от Smell Bent выпускается в виде парфюмерного масла и туалетной воды-спрея. Парфюмерная композиция была создана в 2000-е годы и вошла в семейство ароматов древесные фужерные. Автор букета – сам Brent Leonesio. Наполненный летними запахами экзотических приключений, аромат Brussels Sprouted соединил в себе благоухания чистых зеленых нот, теплого виргинского кедра и темно-зеленого бархата мускуса.

Базовые ноты: зеленые ноты, виргинский кедр, мускус, почва
Источник информации о нотах: неизвестен

"Brussels Sprouted не похож ни на что, что я когда-либо обонял. Верный своему имени, этот захватывающий аромат включает явные зелено-травяные ноты. Они смешаются с запахом земли, мхово-зеленым мускусом и красивым кедровым духом. Аромат будто является триггером для двух четких, зеленых и органических состояний. Я чувствовал себя то в тропическом лесу, то в менее экзотической коммуне с коллективным огородом, полным кустов салата и капусты. Но не стоит обманываться таким описанием, Brussels Sprouted является глубоким, зеленым и красивым ароматом, который продолжает жить на вашей коже и рисовать картинки в вашем воображении долгое время после его нанесения из флакона."
(John Biebel (johngreenink) is a web and software interaction designer, painter and musician based in Boston, Massachusetts, US. He is also a student of perfumery and the scent sciences, and Fragrantica member!)
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Brussels Sprouted, Smell Bent.jpg
  • Прикрепленное изображение: Brussels Sprouted, Smell Bent.jpg
  • Прикрепленное изображение: Brussels Sprouted, Smell Bent.jpg
  • Прикрепленное изображение: Brussels Sprouted, Smell Bent.jpg

0 отзывов