LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Utopian, Social Creatures - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Utopian, Social Creatures

Умопомрачительный, страстный и волнующий аромат категории «унисекс» Social Creatures Utopian был выпущен в продажу в 2010 году. Аромат, идеально подходящий удивительно обворожительным мужчинам и необыкновенно ослепительным женщинам.

Соблазнительный и чувственный аромат Сошел Крейчерс Утопиан — аромат для двоих, двух начал, двух любящих сердец, для тех, кто не может жить друг без друга, аромат Utopian дарит ощущение превосходства, уверенности и неповторимости. Он производит сильное и несравненное впечатление на окружающих, вызывает ошеломительный восторг и гамму чувств и эмоций.

Парфюмерная композиция изумительного и очаровательного аромата Social Creatures Utopian увлечет за собой в мир фантазий, удовольствий и наслаждений. Основные ноты: приятный фиалковый корень, непревзойденный коньяк, божественный ладан, загадочная нероль, дубовый мох, терпкий кориандр, нежная мирта и пряная гвоздика.
Верхние ноты: болгарская лаванда,бергамот,мирро
Средние ноты: гвоздика,корень ириса
Базовые ноты: ладан,Коньяк,бобы Тонка,дубовый мох.
Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Utopian, Social Creatures.jpg

0 отзывов