LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Meerschaum, Soivohle - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Meerschaum, Soivohle

Парфюмерный бренд Soivohle в 2010 году презентовал новинку – аромат Meerschaum (Пенковые трубки). Основной нотой духов является запах табака. Не удивительно то, что у многих женщин возникает ассоциация этого парфюма с образом настоящего мужчины. Ведь успешный и влиятельный мужчина, как правило, увлекается курением трубки. Запах табака притягивает к мужчине взгляд любой представительницы слабого пола. Он поражает воображение своим стойким ароматом, своей яркостью и самобытностью. Мужчина с ароматом табака вызывает брутальный образ, который «заводит» дам. А если табак дополнить кедром, специями, кожей, ромашкой, зеленью и амброй, то все усилия женщин противостоять притягательности мужчин просто обречены на провал.

Флакон новинки также символичен. Он отдаленно напоминает флакончики, в которых раньше мужчины хранили табак. Горлышко флакона перевязали кожаным ремешком, что придало парфюму еще большую мужественность и притягательность.

В продаже парфюм представлен в объеме 4.5, 15 и 30 ml.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Meerschaum, Soivohle.jpg
  • Прикрепленное изображение: Meerschaum, Soivohle.jpg

0 отзывов