LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Champagne de Bois, Sonoma Scent Studio - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Champagne de Bois, Sonoma Scent Studio

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 4

Шлейфовость
Оценка: 4

Сложность
Оценка: 5
Champagne de Bois Sonoma Scent Studio – универсальный аромат, предназначен женщинам и мужчинам, относиться к семейству древесных. Champagne de Bois создан мастером неповторимых ароматов Laurie Erickson для американского парфюмерного дома Sonoma Scent Studio в 2008 году.
Аромат удобен всем возрастам. Запах отлично носиться как на строгих дневных встречах, так и на вечерних романтических. Флакон изящной классической формы имеет как острые, так и «мягкие» грани, символизируя универсальность аромата. В пирамидку аромата вошли оттенки амбры, гвоздики, альдегидов, жасмина, ветивера египетского, лабданума французского, древесины сандала.

Базовые ноты: Альдегиды,жасмин,гвоздика,Сандаловое дерево,французский лабданум,египетский ветивер,амбра.
Источник информации о нотах: неизвестен.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Champagne de Bois, Sonoma Scent Studio.jpg

1 отзыв

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 5

Ну, название дерева в названии не дает ошибиться в направлении. Я бы его назвала древесно-пряным. Что-то было в аромате, стреляющее в нос шипучими пузырьками, скорее всего это альдегиды. Не переношу их в ароматах, но здесь они меня порадовали. Аромат явно золотистого оттенка. Наверно, чудесное сочетание мягких пряностей со сливочно-древесной амброй и передает оттенок аромату. Плюс явно ощущаемые корочки цитрусовых и теплота сандалового дерева. Аромат явно густеет и плотнеет на глазах, и цвет от прозрачно-золотистого меняется до насыщенного темно-янтарного. Новая хотелка!
0
Страница 1 из 1