LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Al Jana, SoOud - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Al Jana, SoOud

Оценка
Оценка: 4

Стойкость
Оценка: 4

Шлейфовость
Оценка: 3

Сложность
Оценка: 4
Как часто вы ощущаете состояние блаженства? Редко? Тогда у Вас еще просто нету парфюмерной композиции al jana от sooud. Только с ней Вы можете почувствовать себя возвышенной и окрыленной. Только с ней Вы всегда будете иметь отличное настроение. Только благодаря такому легкому и воздушному аромату, Вы сможете всегда считать себя королевой. Парфюм соу оуд аль жана - это древесный фужерный аромат, который на протяжении целого дня будет сопровождать Вас. В его составе собраны самые пикантные нотки кипариса, звездчатого аниса, шалфея, бобов Тонка, тимьяна, сандалового дерева, кедра, бессмертника, иланг-иланга и ветивера. Перламутровый женственный флакон аромата аль жана создан для настоящих модниц. Его всегда приятно доставать из сумочки и демонстрировать подругам.

Женский парфюм Al Jana появился в 2010 году. Утонченный и изысканный аромат обладает волнующим и пьянящим звучанием. Он роскошно дополнит образ волевой и стильной женщины, которая всегда принимает все решения самостоятельно. Лучше всего он раскроется в теплые весенние или прохладные осенние деньки.
Al Jana - это очень необычный аромат для женщин, который околдует сладковатыми нотками, переходящими на древесно-травяные оттенки. Его древесно-фужерный букет распустится в аккордах ветивера, бессмертника, иланг-иланга, сандаловой и кедровой древесины, тимьяна, звездчатого аниса, мускатного шалфея и кипариса.

Базовые ноты: ветивер,бессмертник,иланг-иланг,Сандаловое дерево,Виргинский кедр,бобы Тонка,Тимьян,звездчатый анис,мускатный шалфей,кипарис, цитрусовые ноты.
Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылки:
1

2 отзыва

Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 4

"Теплый, женственный, окутывающий современный восток. Попал ко мне без затеста. В нем те самые любимые табачно-травные сладкие ноты из Нур и Солнца Джеды, которые я очень люблю. Легкая табачинка. Никакой микстуры, валерьянки нет. У меня нектар. Стойкий, шлейф прекрасен в прохладном воздухе." (с) brilliance_m2

От себя хочу добавить, что версия в едп немногим уходит в другую сторону. Сократилась только стойкость аромата.
1
Salli Все отзывы пользователя , 06 Октябрь 2016 - 08:19  Отзыв от организатора распива данного аромата
Если честно, то я в шоке! Настолько никакого аромата этой марки я не встречала :blink:
Пробовала сегодня в Артиколи, пшикнула раз 5 точно на руку и он не слышен вообще, даже если нос уткнуть в запястье.
По составу не должно быть ничего настолько бесцветно тихого. Даже рейтинг ставить неохота потому, что настолько все никак :wacko:
3
Страница 1 из 1