LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Asmar, SoOud - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Понравилось: Морган, Фарида и Darya97 и еще одному
 

Asmar, SoOud

Оценка
Оценка: 4,5714285714286

Стойкость
Оценка: 4,2857142857143

Шлейфовость
Оценка: 4,2857142857143

Сложность
Оценка: 4,1428571428571
Аромат SoOud Asmar увлекает за собой в мир восточной экзотики, в самое сердце тысячи и одной ночи. Интенсивный и мечтательный запах амбры с оттенками кожи, кофе, табака и белого меда. Пыльный запах разогретых под солнцем песка и кожи. Соблазнительная амбровая композиция аромата пробуждает мечты о коврах-самолетах и сказочной романтике. Сладкие акценты меда и ванили подчеркивают яркость композиции, в то время как табак и кофе обозначают собой "темную" сторону аромата. Композиция Asmar раскрывает всю прелесть, полноту и богатство звучания амбры.
Аромат прекрасно подойдет всем любителям амбровых композиций.

Базовые ноты: бергамот,кофе,белый мед,виноград,лист табака,кожа,ваниль,мускус,амбра, гвоздика
Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылки:
3

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Asmar, SoOud.jpg

8 отзывов

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Мёд в горячем молоке. Когда на треть кружки горячего молока берем две столовых ложки мёда и перемешиваем, то получается не молоко с медом, а горячий медовый напиток с молочным оттенком. Аромат один в один. И начальные ноты при распылении, и база. Звучит ровно, очень, очень, очень долго.
Для зимних вечеров добавляет уютного настроения. Как будет звучать летом - узнаю летом.

Моё впечатление от аромата в белом флаконе концентрации eau fine. У меня холодная кожа.
2
Natalia_7766 Все отзывы пользователя , 13 Декабрь 2020 - 11:45  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Улей и дымарь! Пасека и пчёлы! Медогонка и медовые рамки с восковыми сотами! Это не просто мёд, (к слову, гречишный), это именно медосбор, где пасечник в маске-сетке и с дымарём в руке! Красотища!!!

(Если кто вообще понял, о чём это я))) В детстве неоднократно присутствовала при перекачке мёда, поэтому хорошо помню, какой стоит ароматище из воска и мёда!..А какой запах издаёт дымарь - это песня!... Как я любила им "фукать", чтобы снова и снова вдыхать этот чудесный дым!.. Вот эта смесь из дыма, мёда и воска - это Asmar! Какое счастье, что придумали такую душевную смесь ингредиентов!
2
Красивый медово-виноградный восток. При этом довольно комфортный, не убойный. Табака мне не положили, что весьма хорошо.
0
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 3

Медовый аромат! Но достаточно не навязчив. Не плотный. красиво раскрывается.Всего в меру в нем. Виноград слышен немного. Я прихожу к выводу что SoOud надо носить в концентарции Нектар. :sun:
2
Таська Все отзывы пользователя , 31 Март 2015 - 05:29  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 3
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 2
   Сложность
Оценка: 3

Слишком прост, если сравнивать с Nur и Hajj, и вроде бы в пирамидке, всё то, что люблю, кроме мускуса, но слышу его очень отчётливо, из-за чего кажется примитивным. Нанесла два пшика, очень плохо ощущаю его, пришлось через полчаса ещё два сделать. В целом не надоедлив, и то хорошо)))
1
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Ах! Какое чудо!!! Что ни аромат SoOud, то сплошное очарование и замирание от восторга!Какая красота! :sun: Медово-табачный, замшево-амбровый! Какая пирамидка!Все в нем прекрасно!Кофейный намек появляется к раскрытию.Он такой томный, в моем понимании нежный, не кричащий!Мягко обволакивающий и достаточно стойкий.Шлейф ловлю впереди себя и наслаждаюсь этим красавчиком!!!
5
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

При первом подходе оттолкнул, показался слишком плотным, тяжелым...Но подходя вновь и вновь к полочке с пробниками-отливантнами, среди буйства ароматов, всегда чувствовала его - Асмар. Рука сама тянулась к маленькому пробничку для повторного знакомства))) Так странно...он сумел меня переубедить, очаровать нотами ладана (?!), амбры и ванили на столько, что не смотря на резкое повышение курса валюты - пошла и купила ! Люблю его, его загадочность и восточный нрав...
3
Омичка.ru Все отзывы пользователя , 12 Март 2014 - 17:35  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 4

Разнашивала долго, с первого вздоха любви не получилось, ее правда нет и сейчас, но симпатия уже обоюдная.
Аромат сложный, в первых нотах выдавал медику такого сладковатого, а потом начинал бруталить в базе и шалить.
Возможно, в нектаре были бы иные ощущения, у меня пока ПВ. Но тоже очень неплохо, могу сказать, что было интересно познакомиться с маркой. И свое знакомство хотела бы продолжать. Ароматы необычные, мне они близки, а сейчас поняла, почему, руководитель СоУда – выходец из компании Нез-а-Нез, чьи парфюмы нежно люблю.

Аромат свежего меда – это первое, с чем вы столкнетесь. А как дальше будут складываться отношения – зависит от химии кожи. Тестирование начинала во время болезни и задыхалась просто от сладости, аромат давил своей неподъемной тяжестью и липкостью. Окрепнув, продолжила тесное сотрудничество с Асмаром, и уже не была разочарована. С первых ноток аромат возможно претендовал бы на лавры восточного гурманского. Но на смену медовой сладости приходит мощь табака, смешанного с воском. Воск идет фоном, еле слышным, а табачная нота слишком явна, в связи с чем аромат поначалу представал чисто мужским. Плюс беспокоит нота намокшего картона, или это мой глюк? Хотя эта еле слышная нота ускользает, как только начинают слышаться амброво-шоколадные обертона. Именно шоколадные, кофе мне не положили. Так же как и выжимок винограда, которые присутствуют в пирамидке. Что-то фруктовое витает, но не факт, что это виноград.

Получился добротный восточный уютный парфюм. Ношу Асмар сейчас запоем и то ли я привыкла к аромату, то ли он ко мне подстроился, теперь ощущаю его очень женственным и нежным. Завершающий аккорд – замшевый. Шлейф – необыкновенный, я просто купаюсь в медово-амбровой замше. Теперь очередная хотелка – потестить все в нектарах.
4
Страница 1 из 1