LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Baroque Bleu, Stacked Style - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Baroque Bleu, Stacked Style

Туалетная вода Baroque Bleu от Stacked Style представляет собой поистине чарующий аромат, переполненный романтикой незабываемой эпохи барокко. Эта шипрово -цветочная композиция в мгновение ока распускается нотами кокоса и ревеня, которые эффектно и неожиданно перевоплощаются в сексуальный букет из нежных белых цветов. Благодаря притягательным начальным оттенкам ревеня и зеленой травы вам не составит труда проложить путь к сердцу любимого человека. Этот парфюм, безусловно, был создан как для молодых и энергичных людей, безустанно штурмующих все новые и новые цели, так и для личностей «старшего» поколения, не потерявших вкус к прекрасной жизни.
Опьяняющее сочетание современности и классики — этот запах окончательно и бесповоротно останется в вашей памяти на очень долгое время. Кроме того, парфюмерия Stacked Style позволит вам в два счета выделиться из серого общества и заявить о себе как о яркой и неповторимой личности. Композиция парфюма стэкт стайл бароко блу имеет весьма экзотические компоненты. Верхние ноты: миндаль, зеленая трава, ревень, апельсин. Ноты сердца: ландыш, нероли, кокос, гардения, тубероза, роза. Базовые ноты полностью состоят из бобов тонка.
Stacked Style Baroque Blue выберет для себя уверенная женщина. Элегантность и возвышенность, которая ослепляет окружающих своей непревзойденной красотой. Женщина, которая пользуется этим ароматом, спокойна и величава, ей не нужно доказывать свое превосходство - она само совершенство. Появившийся в 2006 году, аромат уверенно завоевывает авторитет в мире парфюмов. Нет ни одной женщины, которая бы отказалась иметь в своей коллекции флакончик этих, по истине королевских, духов. Благоухания сладкого кокоса создают вокруг женщины неповторимый чарующий ореол таинственности и величия.

Духи Stacked Style Baroque Blue - это незабываемый аромат для современной женщины. Женщина, которая в любой обстановке остается на высоте. Подчеркивают красоту и самодостаточность женщины чарующие неповторимые благоухания туберозы и гардении. Шлейф, сотканный из ноток сандала, мускуса и кедра оставит надолго напоминание о прекрасной даме. Композиция, напоминающая собой праздничный фейерверк - валенсианский апельсин и миндаль, тубероза и кокос. Ни с чем не сравнимые ароматы переливаются, как сотни граней драгоценного камней. Сладкий кокос, который раскрывает в женщине сексуальность и чувственность, не выглядит в этом ансамбле вульгарным. Stacked Style Baroque Blue нест в себе классическое восприятие женщины, с ее скромностью и сексуальностью, величием, но не манерностью. Современная женщина, которая всегда хочет оставаться прекрасной маленькой принцессой, желающая подчеркнуть свою индивидуальность, выбирает этот аромат для любой обстановки - будь то рабочие будни или праздничное событие.

Женщина, живущая в активном ритме современного мира, всегда хочет оставаться женщиной и только аромат этих божественных духов, может дать ту недостающую каплю в образе, которая и сохранит интригу, присущую всем представительницам прекрасного пола. Stacked Style Baroque Blue - аромат, возвращающий нас к атмосфере барокко, таит в себе загадки, которые так и не удалось никому разгадать. Женщина, имеющая этот волшебный и чарующий аромат, никогда не будет выглядеть как все. Совершенно неповторимая индивидуальность, которую так желают подчеркнуть все женщины - все это роскошный карнавал цветов и древесины ценных пород.


Верхние ноты: трава,миндаль,корсиканский апельсин,ревень
Средние ноты: нероли,гардения,мексиканская тубероза,роза,ландыш,кокос
Базовые ноты: бобы Тонка
Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылки:
0

0 отзывов