LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Berberiades Extreme, Stephanie de Saint-Aignan - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Berberiades Extreme, Stephanie de Saint-Aignan

Парфюмерная композиция Berberiades Extreme, представленная французским Парфюмерным домом Stephanie de Saint-Aignan в 2008 г., относится к классу «унисекс», который прекрасно подходит как для мужчин, так и для женщин. Аромат относится к группе ароматов восточные пряные.

Французский парфюмер Stephanie de Saint-Aignan посвятила эту свою композицию яркой и пряной теме Марокко с ее волнующими и обжигающе терпкими, манящими запахами имбиря и корицы, ванили и тмина, свежестью цитрусовых и восточными благовониями кедра и сандала. Композиция обволакивает ароматом восточных благовоний, оттененных цитрусовыми и древесными нотами. Острый пряный запах корицы смягчает запах восточных специй. Верхние ноты парфюмерной композиции составляют цитрусовые и чай. Нота сердца включает себя сочетание запахов жасмина, виргинского кедра, сандалового дерева, корицы и имбиря. Ноты базы состоят из тмина, ладана и амбры.

Верхние ноты: цитрусы,чай
Средние ноты: жасмин,Виргинский кедр,Сандаловое дерево,корица,Имбирь
Базовые ноты: ваниль,тмин,ладан,амбра
Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылки:
0

0 отзывов