LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Voleur de Ciels, Stephanie de Saint-Aignan - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 

Voleur de Ciels, Stephanie de Saint-Aignan

Оценка
Оценка: 4,75

Стойкость
Оценка: 5

Шлейфовость
Оценка: 3,75

Сложность
Оценка: 5
Stephanie de Saint Aignan представила свою первую линию ароматов 2007 года. В линии уже насчитывается 7 ароматов. Планы дизайнера на будущее таковы: выпускать каждый год по одному новому парфюму.

Аромат Voleur de Ciels от французского Парфюмерного дома Stephanie de Saint-Aignan принадлежит к классу «унисекс», который подходит и для мужчин, и для женщин. Аромат относится к группе ароматов древесные фужерные. Представлена была представлена в 2007 г.

Voleur de Ciels Stephanie de Saint-Aignan – это незабываемое погружение в аромат молочного жасмина. Автор создала его под впечатлением путешествия на самолете – название аромата переводится как «Летящий в небе» или "Вор небес"

Верхняя нота композиции раскрывается запахом голубой мяты и жасмина. Нота сердца – жасмин. Базовая нота – молоко и кожа.
Моя ссылка
Ссылки:
1

Связанные статьи

Похожие ароматы:

 

5 отзывов

Очень на него похожи Сады Будды от Басков. Тажа мятная шершавость, у меня , видимо он для непрязни :D
0
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Шедевр в полном смысле слова и большая потеря в том, что его больше не производят. Аромат- история, аромат- многосерийное кино, драма или мелодрама... но нет, скорее драма. Что- то такое психологически интимное в нем, как будто смотришь в замочную скважину тайком, как любящие друг друга два человека страстно выясняют отношения и сейчас решится их судьба.... они вместе, или это конец, но выясняют красиво и с достоинством. То есть в этом аромате чувствуется какое- то острие... какое- то глубокое эмоциональное переживание человека с жизненным опытом, не юного, но в расцвете лет... на пике жизненного тонуса что -ли... Ну вот, графомания меня настигла, написала чушь какую- то, но парфюм буквально сводит с ума, настолько он бездонный, его можно читать каждый день и книга каждый раз будет новой, а человек увидит в нем свою историю, свое кино, свою жизненное острие. А что касается его носибельности, это аромат уместный везде, не обнаружила в нем ничего отталкивающего не в первых нотах ни в базе. Если кто- то найдет аромат, чем- то похожий на этот, очень прошу сообщите страждущим! Ш-Е-Д-Е-В-Р. :wub:
8
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 5

Это безумно красиво. "Молочные реки и кисельные берега". А на сладком берегу возвышается только-что отстроенный деревянный храм, пахнущий свежей древесиной и зеленой прохладой луга. И цветами, которыми украшен храм. Купол храма устремлен вверх. Только вверх. Храм - наш щит от похитителей небес, мирных голубых небес над нашими головами.
А еще Voleur de Ciels своей нежной кожаной нотой напомнил мне о коралловом ожерелье моей мамы. Оно называлось небесно - "Кожа Ангела". Кожаная нота в "Похитителе небес" вызывает у меня именно такие прекрасные ассоциации. Светло-коралловое пастельное небольшое ожерелье, сидящее близко к горлу. Сейчас его носит моя тетя, для нее оно память о моей маме.
В Voleur de Ciels центральная нота - нежная кожа в окружении молочка и изящного ненавязчивого жасмина. Прохладная нота мяты появляется не сразу, спустя какое-то время после нанесения. Она, словно лисичка, махнула хвостом и исчезла.
Voleur de Ciels - парфюм, который располагает к размышлению своим составом и названием. Это интеллектуальный парфюм. Впрочем как все духи Стефани де Сент-Эньян. :give_rose:
2
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 2
   Сложность
Оценка: 5

Первые впечатления – наркотически опьяняющий. В нем есть и воздушность, удивительная легкость, отрывающая от обыденности, и некая припечатывающая тяжесть. С очередным раскрытием ощущаем жасмин, даже жасминовый чай, смешанный с молоком. Явственна молочная нота, что очень необычно в парфюмерии. А потом ошарашивает кожа, причем не могу сказать, что брутальная. Она пробивается, преодолев все препятствия. В базе кожа заодеколонивается, исчезает молочность, слетает воздушность, оставив некую металлическую ноту.
2
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 5

Уфф, пришел ко мне отливантик долгожданный! Ну вот , что я вам скажу: первый "пшик" /намаз - начало, конечно резкое, сухое, жесткое, первые нотки канифоль! Прям дядька с паяльником только что разогретым и еле тронул кусочек пыльной, горькой канифоли...Первая реакция мужа- не подходи (это на первые нотки)
А потоооом Изображение
просто ольфакторный шок!
Запахло самым настоящим "кексом" Изображение - в балетном классе. Эдаким грехом- тут тебе и натанцевавшиеся балерины, и пуантики постукивают, и вспотевшие гормоныИзображение, и соль, и ссадины кровавые, и пот, и те самые секреции... ELDO просто отдыхают...
И происходит все это на ковре из светло-бежевой замши. Часа 2-3 шоковое состояние надо пережить.Изображение Потом проступает некая свежая молочная кожа.Прям кожа-кожа. И воздух. Блиин! Я не знаю, хочу я это, или ужас-ужас? Напишу позже, пока только 4-й час пошел, как аромат нанесла. Одно могу сказать - аромат настолько неординарен, что его просто необходимо иметь любому парфюманьяку для сверки рецепторов и наслаждения/неприязни и т.д...Парфюмер суперталантлив!
5
Страница 1 из 1