LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Black Rosette, Strange Invisible Perfumes - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Irginka007 понравилось это
 

Black Rosette, Strange Invisible Perfumes

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 3

Шлейфовость
Оценка: 2

Сложность
Оценка: 5
Кожаный аромат Black Rosette выпущен Александрой Белахойтис для американского бренда натуральной парфюмерии Strange Invisible Perfumes в 2005 году и предназначен как для мужчин, так и для женщин. Этот элегантный, роскошный парфюм от Strange Invisible Perfumes отражает темную сторону цветка розы – свежий, живой, деликатный розовый аромат усиливается таинственными, немного зловещими нотами кожи, придавая парфюму оригинальное, изысканное и дорогое звучание. Аромат подчеркивает самодостаточность и уверенность своего обладателя. В композицию Black Rosette входят ноты кожи, мяты и розы. Парфюм предназначен для применения в качестве вечернего аромата, лучше всего раскрывается в осенне-весеннее время года.

Семейства парфюма: кожаные.
Базовые ноты: роза,кожа,голубая мята, черный чай.
Источник информации о нотах: неизвестен
0

2 отзыва

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 2
   Сложность
Оценка: 5

Казино...Она подымается по широкой лестнице в его роскошный кабинет.Он...самодостаточный, уверенный в себе молодой человек, который знает толк во всём.Она тихонько приоткрывает дверь и до неё доносится аромат дорогой кожанной мебели, чуть сигаретного дыма(ароматные сигары с вишней), а на столе стоит бокал с мохито.
0
ну где же это взять????:shok:хочунимагу !!!
0
Страница 1 из 1