LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Epic Gardenia, Strange Invisible Perfumes - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Epic Gardenia, Strange Invisible Perfumes

Женский цветочный парфюм Epic Gardenia был создан Александрой Белахойтис для американского дома натуральной парфюмерии Strange Invisible Perfumes в 2009 году. Этот нестандартный, выразительный, головокружительный, изысканный аромат натуральной гардении от Strange Invisible Perfumes выпущен как свежий, влажный, бархатистый, благоухающий парфюм. Аромат посвящен цветку гардении, которая является главной нотой и единственным компонентом композиции Epic Gardenia. Парфюм отражает саму суть этого роскошного цветка. Аромат можно носить и в дневное время, и как вечерние духи, лучше всего раскрывается в сухой, теплый осенне-весенний период.

Семейства парфюма: цветочные.
Базовые ноты: гардения
Источник информации о нотах: неизвестен

Елена Прокофьева : Один из лучших парфюмов с солирующей гарденией — «Epic Gardenia» Strange Invisible Perfumes.
Поразительно натуральный аромат цветка, со всеми его странными нотами индола, соленого мяса и камфары, которые привлекают насекомых, но в первый момент могут оттолкнуть человека. Но уже со второго вдоха перестаешь их ощущать, потому что они тонут в сладости, в густой и жаркой сладости белого цветка, сияющего в ночи, атласных лепестков и лакомой сердцевины, и если закрыть глаза — может показаться, что цветок истекает сладостью, как густым сиропом, что нектар стекает по лепесткам и капает в ночь... Так сильно и насыщенно пахнет гардения.

«Epic Gardenia» пахнет как живой цветок, аромат которого усилен как минимум раз в десять, сконцентрирован, превращен в оружие соблазна.

Живая душа цветка, заключенная во флаконе.
Моно-гардения, прекрасная настолько, что ей не нужны никакие дополнения и обрамления. Обнаженная Афродита, выходящая из пены морской, чтобы научить богов и людей соблазну и любви.
Идеальные духи для уверенной в себе куртизанки начала 20 века. Хорошо сочетается с украшениями Рене Лалика и кружевами ручной работы. И вместе с тем — идеальные духи для женщины, влюбленной в красоту. Сочетаются с джинсами и водолазкой. С домашним халатом.
Но лучше всего — с наготой.

Женщина, как белый обнаженный цветок, распахнувший свою красоту.
Как великолепная гардения, сияющая в ночи.
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Epic Gardenia, Strange Invisible Perfumes.jpg

0 отзывов