LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Peloponnesian, Strange Invisible Perfumes - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Peloponnesian, Strange Invisible Perfumes

Фужерный водный аромат унисекс Peloponnesian выпущен Александрой Белахойтис для американского бренда натуральной парфюмерии Strange Invisible Perfumes в 2010 году. Этот свежий, теплый, насыщенный, многогранный виноградный парфюм от Strange Invisible Perfumes создан как мифологический аромат, посвященный героям Древней Греции полуострова Пелопонесс. Он отражает экзотическую атмосферу, где переплетаются запахи почвы и цитрусовых, созревших виноградников и зеленой листвы, морской бриз, тонкие ароматы цветов, купающиеся в ярком солнечном свете. В композицию Peloponnesian входят ноты воды, плодов и цветов апельсина, морского воздуха, лайма, кипариса, меда, ботанического мускуса и горного шалфея. Парфюм подходит для дневного применения, лучше всего раскрывается в прохладную погоду.

Семейства парфюма: водяные, фужерные.
Базовые ноты: ботанический мускус,апельсиновый цвет, горный шалфей,лайм,апельсин,белый мед,кипарис,морская вода, ароматы морского воздуха.
Источник информации о нотах: неизвестен.

Елена Прокофьева : Золотистое греческое вино, рицина с медовым и смолистым привкусом из региона Пелопоннес, ароматная жидкость, которая хранит в себе все запахи греческого лета – в парфюме «Peloponnesian» Strange Invisible Perfumes.

А еще померанцевый мед и горько-пряные душистые травы. Запах кипариса: ветвей и смолы. Запах созревшего винограда: терпкость кожицы, медовая сладость сока, который станет вином. И запах цветов лимона и апельсина, их пыльцы, нектара, которые станут медом. Легчайшее дуновение морского воздуха…
Вроде бы, много сладких нот, но аромат не назовешь сладким. «Peloponnesian» не цветочный и не фруктовый, и не морской, и не смолистый, он – все сразу и настолько переменчив, что, нанося его на кожу, словно совершаешь прогулку. По кипарисовой роще, среди цветущих деревьев, по винограднику, по горной тропке, над морем…

«Peloponnesian» полон солнца и свежести, это удивительное свойство всех творений Strange Invisible Perfumes – создавать не парфюмерный образ, а атмосферу вокруг. С ним начинаешь чувствовать тепло земли под ногами и ветер на коже, и вкус вина на губах, и гудение пчел, собирающих нектар. Целый мир во флаконе, прекрасный, свободный и умиротворяющий.

Идеален для зимы. Потому что на несколько часов уносит в тепло, к морю и винограду. Идеален для лета. Ведь рицину надо пить очень холодной.
0

0 отзывов