LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Fujiyama, Succes de Paris - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Fujiyama, Succes de Paris

Fujiyama от Succes De Paris - аромат, предназначенный для мужчин.

Свежий древесный аромат мужского одеколона Fujiyama идеально передает суть мужественности. Сочетание натуральных ароматов создает аромат, который идеально подходит как для повседневной, так и для вечерней одежды в любое время года. Одеколон открывается древесной нотой бамбука, смешанной с оттенками мяты и гвоздики. Средние ноты представляют собой сочетание розового перца, герани, кедра и мускатного ореха. Эта смесь придает аромату тонкий цветочный оттенок с нотками пряностей и тонкой древесной нотки. Базовые ноты кардамона, бензоина и ветивера завершают аромат, добавляя еще один слой цветочных и древесных нот. Общий эффект - натуральный аромат, полный мужественности. Одеколон был выпущен в 1995 году.

Основанная в 1990 году французская парфюмерная компания выпустила свой первый аромат в 1995 году. Парфюмерный дом быстро завоевал репутацию производителя уникальных ароматов для мужчин и женщин, сочетающих восточную и западную культуры.

Композиция аромата включает в свой состав следующие ноты :
Верхние ноты: Апельсин,Зелёные ноты,Бергамот,Палисандр
Средние ноты: Мускатный орех,Жасмин,Роза.

Аромат выпускается в концентрации туалетной воды, с объёмом флакона 100 мл.
Базовые ноты: Сандаловое дерево,Амбра,Мускус,Дубовый мох,Кедр
Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылки:
0

0 отзывов