LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Lotus Blossom, Susanne Lang - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Lotus Blossom, Susanne Lang

Lotus Blossom от Susanne Lang – это цветочный аромат для женщин, созданный парфюмером Susanne Lang в 2010 году. Парфюм входит в коллекцию Layers, его можно использовать самостоятельно или смешивать с другими ароматами коллекции, создавая свой неповторимый образ. Легкий, мягкий аромат Lotus Blossom от Susanne Lang подойдет молодым очаровательным и мечтательным девушкам для повседневного ношения в теплое время года. Сочетание Lotus Blossom с Vanilla Cocount – интересный вариант для дневного использования, а с Cashmere – в качестве вечернего.
Композиция аромата Lotus Blossom от Susanne Lang строится на сочетании выразительной ноты розового лотоса с цветочными нотами рыжей лилии, таитянской гардении, желтой фрезии, а также со сладостью персика.
Базовые ноты: лотос,лилия,фрезия,цветок персика
Необычный женский парфюм Susanne Lang Lotus Blossom был создан в 2006 году для романтических, нежных и утонченных женщин. Ароматная композиция данного парфюма представляет собой цветочное сочетание лилии, желтой фрезии, розового лотоса и цветков персика. Вдыхая нежный аромат данного парфюма, создается впечатление, будто прогуливаешься по цветущему весеннему саду, в котором живет гармония и искренняя любовь, царят ароматы прекрасных цветов и на свежей зеленой траве сверкают и блестят капельки чистой росы. Такой необыкновенный аромат женского парфюма Susanne Lang Lotus Blossom сможет подарить своей обладательнице отличное мечтательное настроение, душевное спокойствие и умиротворение. Аромат способен придать образу своей хозяйки ауру чувственности, загадочности, таинственности и совершенства.

Флакон данного женского парфюма выполнен в обычной стиле из прозрачного стекла. Отличительной визуальной особенностью данного флакона выступает желто-коричневая полоса, на которой отображается название парфюма. Завершает элегантный флакон серебряный колпачок цилиндрической формы. Считается, что идеальным парфюмом является тот, который при взаимодействии с кожей будет совершенно звучать и подойдет только своей индивидуальной обладательнице. Аромат парфюма Susanne Lang Lotus Blossom ка раз является этим идеальным сочетанием, которое способно творить настоящие чудеса. Незабываемый аромат парфюма подчеркнет истинную индивидуальность своей хозяйки и позволит ей излучать глубокие и истинные чувства. Рядом с женщиной, выбирающей аромат парфюма Susanne Lang Lotus Blossom хочется задержаться подольше, чтобы сполна насытиться оригинальным цветочным коктейлем, который она так тонко излучает.

Аромат идеально подойдет для ежедневного применения, который способен разукрасить обыденный повседневный стиль своей обладательницы. Женщина, выбравшая данный аромат для регулярного использования, предстает перед окружающими людьми, как яркая личность, которая способна с легкостью добиться поставленных перед собой целей. духи.рф.


http://www.fragranti...ossom-7250.html
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Lotus Blossom, Susanne Lang.jpg
  • Прикрепленное изображение: Lotus Blossom, Susanne Lang.jpg

1 отзыв

Первые несколько секунд — один-в-один Бабочки Артизана.
Потом аромат будто «растекается» по коже, становится мягче, тайнственнее, полностью меняется. А жаль. Мне нравятся именно первые, сочные, взрывные цветочные нотки. Это как фейерверк из цветов, после которого остальное не впечатляет.
Аромат идеален для не любителей убойных цветочных нот — лилии, туберозы, плюмерии. Аромат легкий, как льняное летнее платьице, это скромный венок из белых садовых цветов. Цветы большим букетом, ни один цветочек не выпирает и не кричит.
Для меня аромат немного принцессочный какой-то он совсем юный и такой волшебный что ли… будто сказочная фея осыпала золушку ароматной золотой пыльцой.
Аромат красивый, но совсем не мой. Я как раз любительница убойных цветов.
Стойкость очень низкая.
1
Страница 1 из 1