LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Funny Days Man, Sweet Years - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Funny Days Man, Sweet Years

Аромат Sweet Years - Funny Days порадовал мир своим появлением в 2003 году. И чего скрывать, он принёс радость и искрящееся удовольствие. В шлейфе этого запаха, можно веселиться и тонуть в удовольствиях. Говорят, что наши чувства напрямую зависят от химии запахов, окружающих нас. Что же, если Sweet Years - Funny Days Ваш запах, то Вам с этим точно повезёт.Отличительная черта запах в его универсальности. Чтобы добиться такого эффекта, создателям пришлось попотеть. В основу аромата были возложены мускус и, беспроигрышная, ваниль. Именно эти запахи останутся после того, как затихнут Ваши шаги. Отметим, что аромат довольно лёгкий не смотря на своё разнообразие, он не давит плотной текстурой и быстро сменяет свои характерные запахи. Главную роль оставили цветочным запахам.

В сердце этого парфюма скрыт нежный жасмин, гордые пион и ранимый цикломен. Вместе эта троица коронует общий аромат своим скромным великолепием и элегантной сдержанностью, безусловной красоты. На амбразуру первого впечатления, знатоки парфюмерного дела, выставили апельсин - цитрусовые ещё не вредили духам. Затем приятный и томный персик, с его ненавязчивостью и бархатный бергамот, с классическим характером. Общее сочетание получилось столь потрясающим и многогранным, что аромата лучше не придумать. Аромат раскрывается от фруктовой волны, до нежного цветочного намёка, и спускается к ванили. Универсальность о которой уже шла речь, сказалась и в сезонности аромата. Не смотря на то, что Sweet Years - Funny Days содержит много свежих нот, он совсем не кичится своим богатством, и уместен и в холодную зиму, и в плаксивую осень. А что до его уместности в тёплый период, то тут и говорить не о чём он подходит на все 100%.

Использование аромата для дневного и ночного времени, также не регламентировано его гаммой. Он уместен для молодых людей,и людей уверенных в своём возрасте и статусе. Он умеренно серьёзен, и достаточно игрив. Если Вам нужен запах индивидуальный, но всегда уместный, то Sweet Years - Funny Days одно из лучших решений. духи..рф.


Верхние ноты: мандарин,Бергамот
Средние ноты: Бразильское розовое дерево,Фиалка,Ландыш
Базовые ноты: Амбра,Мускус,Древесные ноты
Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылки:
0

0 отзывов