LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Zahra, Swiss Arabian - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

IlonaPrekrasnaja понравилось это
 

Zahra, Swiss Arabian

В обменнике:  INNA1105 (Extrait - 1500р за флакон 30/30мл)   Elie Saab (EDP - 900р за флакон 15/30мл)  

Оценка
Оценка: 4

Стойкость
Оценка: 4,5

Шлейфовость
Оценка: 4

Сложность
Оценка: 3,5
Zahra от парфюмерного бренда Swiss Arabian - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные цветочные. Выпускаются в двух концентрациях - парфюмерная вода и концентрированные масляные духи.
Zahra (Захра) -в переводе "распустившийся цветок" и аромат духов Zahra, словно прекрасный, невиданный цветок, который медленно распускается на Вашей коже, с каждым мгновением становясь все прекраснее.

Аромат начинается с восточных фруктовых нот и с первых мгновений очаровывает своей искренностью и чистым звучанием нежных оттенков. Сочные фруктовые и свежие зеленые ноты изысканно смешиваются с прозрачными, медово-сладкими запахами розы, жасмина, бархатцев, ароматной мимозой, а в шлейфе звучат уд, сандал и сладкая притягательная ваниль. Яркий, манящий запах спелых ягод и тонкие ноты альдегидов добавляют композиции очарования и хрупкой женственности. Изящный нюанс едва уловимой восточной роскоши, легкую вязкость и терпкость привносит в духи экзотический запах уда, пряный сандал и соблазнительный мускус.

Zahra – это нежно-сладкая, «вкусная» композиция для радостного настроения. Аромат-праздник, солнечный, теплый и объемный, он буквально создан для того, что бы напоминать нам о теплых весенних днях. Чудесные духи на каждый день и для любого случая, они служат гармоничным дополнением к загадочному образу их обладательницы и подойдут как молодым женщинам, так и дамам постарше. Сладкий, манящий, чувственный аромат, сильный афродизиак, выразительно раскрывающийся на женской коже не оставит равнодушным ни одного мужчину. Восхитительный парфюм, который не зря так популярен!

Овальный полупрозрачный флакончик, украшенный цветочным узором, подчеркивает романтичную сущностью аромата.
1

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Zahra.jpg
  • Прикрепленное изображение: Zahra CPO.jpg
  • Прикрепленное изображение: Zahra EDP.jpg

4 отзыва

Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

Спиртовые европейские духи с такими нотами я бы не носила, а арабы так вкусно умеют это делать, очень мило, ничего не раздражает, остаточный запах тоже приятен.Ананасик с кислинкой, мне показался похожим на Султан Al Haramain, попрозрачнее только.Девушкам, девочкам, и чтоб мужу угодить-удивился, что бывают такие арабские после всей моей арабской тяжелой артилерии.
3
Оценка
Оценка: 3
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 3

Огромный букет из тропических фруктов, где фаворит - ананас! Аромат довольно плотный, стойкий и шлейфовый. У меня в EdP.

Изображение
2
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Довольно стойкий, вкусный фруктовый аромат. Сперва ананас солирует, а потом экзотические фрукты уносят в дальние теплые жаркие страны! Очень нравится мне !) :give_rose:
4
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Восточно-европейский парфюм. Томные фрукты залиты густым тянучим карамельным сиропом, пузырящимся на огне. Фрукты томятся до мягкого состояния, и когда к ним добавляются ягодно-цветочные мотивы, то сложно разобрать в мощном кипящем экзотическом вареве все составляющие.
6
Страница 1 из 1