LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Eau d Amour pour Maman, Tartine et Chocolat - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

vrednoe понравилось это
 

Eau d Amour pour Maman, Tartine et Chocolat

Базовые ноты: Апельсин,Апельсиновый цвет,мандарин,Мускус,Фиалка,Дерево Гуаяк,Роза
Источник информации о нотах: неизвестен

Eau d`Amour pour Maman Tartine et Chocolat. Выпущен в продажу в 2003 году. Над его созданием работала Olivia Jan. Относится к числу цветочно-зеленых ароматов для женщин.

Eau d`Amour pour Maman - «Для мамы с любовью»!

Аромат представлен французской компанией Tartine et Chocolat, выпускающую детскую и подростковую одежду, в 2003 году, как утонченную, легкую и трепетную композицию цветочно-зеленой группы, с цитрусовыми акцентами.
Парфюм вызывает приятные воспоминания и ассоциации, позволяет насладится морем вселенской любви, которую излучает мать по отношению к своему ребенку.
Свою неимоверную нежность парфюм дарит уже с первых аккордов, которые создают ощущение радости, света и чистоты сладкими, росистыми нотами мандарина и апельсина. Сердечные аккорды розы, фиалки и флердоранжа делают композицию более нежной, женственной и утонченной, а нежный, теплый и уютный шлейф из мускуса и гуаяка создает благотворную и трепетную ауру невидимых уз матери и ребенка.
Предназначен для весны и лета, для дневного времени суток. Мягкий и чистый парфюм понравится юным девушкам и молодым мамам. Сочетается с удобной и комфортной одеждой светлых оттенков. Негромкий, несложный, он не будет мешать окружающим. Подходит для ежедневного применения. Обладает достаточной стойкостью.
В состав композиции вошли: апельсин, апельсиновый цвет, мандарин, мускус, фиалка, древесина гуаяк, роза.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Eau d Amour pour Maman, Tartine et Chococlat.jpg

1 отзыв