LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Afghanistan Orange Blossom, The 7 Virtues - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Afghanistan Orange Blossom, The 7 Virtues

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 5

Шлейфовость
Оценка: 3

Сложность
Оценка: 2
Первый аромат бренда - Afghanistan Orange Blossom - яркая парфюмерная ода радости, построенная на свежем и выразительном звучании цветов флердоранжа, фрезии и жасмина. Во время сбора урожая флердоранжа в Джалал-Абаде проводился фестиваль поэзии, посвященный цветущим апельсиновым рощам.
Afghanistan Orange Blossom The 7 Virtues. Выпущен в продажу в 2010 году. Относится к числу цветочных ароматов для женщин.
Предназначен для весны и лета, для дневного времени суток. Подойдет молодым женщинам. Сочетается с нарядами в романтическом стиле, легкими тканями светлых оттенков, летящими силуэтами. Составлен из парфюмерных масел, обладает натуральным ненавязчивым ароматом и хорошей стойкостью. Возможно использование в качестве парфюма на каждый день. Будет уместен и на отдыхе, и в более строгой обстановке.

Базовые ноты: жасмин, апельсиновый цвет, фрезия
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Afghanistan Orange Blossom, The 7 Virtues.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.18786.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.18787.jpg

1 отзыв

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 2

Вот и состоялось мое знакомство с очень интересным брендом The 7 Virtues Знакомство весьма приятное! я не любитель цветочных ароматов, зачастую они меня "душат", но в силу своего рода деятельности покупаю ароматы разных групп и. Оказалось, что именно этот аромат меня поразил прежде всего чистотой натурального звучания нежного флердоранжа. Я , за более чем 12 часов тестирования, не услышала на своей коже и намека на химию. Этот аромат позитив, яркое, но не палящее утреннее солнышко, нежный, прозрачный флер от невесты в свадебном платье. Именно такой образ- образ счастливой невесты в счастливые минуты своей жизни. Ожидая эту парфюмерную композицию, я понимала, что возможно она будет не очень стойкая на коже , но как ни странно, аромат держится более 12 часов, я скажу больше, держится после душа! Для моей кожи это большая редкость. Что касается шлейфа, пока ничего не могу сказать, т к тестировался в микро-дозах для понимания самого парфюма и первоначального с ним знакомства. Предпочитая ароматы более тяжелые, шипровые и амбровые, я с удовольствием познакомилась с этим нежным чудом. Всем почитателям белых цветов + натуральности звучания- эта композиция приятная находка. Однозначно подойдет для весны и жарких летних деньков, а так же в конце зимы, когда зима встречается с весной, но не сдает свои права- так хочется в это время цветов.. В такие дни, я думаю, что этот аромат подарит своей обладательнице прилив энергии, весеннего настроения и ощущения радости в душе.
2
parfume Все отзывы пользователя , 07 Февраль 2015 - 23:47  Отзыв от организатора распива данного аромата
Страница 1 из 1