LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Osmanthus, The Different Company - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Ольга_C понравилось это
 

Osmanthus, The Different Company

В обменнике:  Mi Aromo (EDT - 6900р за флакон 50/50мл)  

Оценка
Оценка: 4,4

Стойкость
Оценка: 3

Шлейфовость
Оценка: 3,5

Сложность
Оценка: 3,5
The Different Company Osmanthus - приглашает на прогулку по саду Пекина. Здесь Вы столкнетесь с древними чудесами и вдохнете ароматы хрупких белых цветов знаменитого османтуса. На протяжении многих веков масло этих драгоценных цветков становились основой для самых элитных и дорогих духов.Попадая в руки парфюмеров, эти маленькие "путешественники" становились основой для самых элитных и дорогих духов. И сейчас, держа в руках флакон Osmanthus, Вам передается атмосфера этого торжественного и благоговейного момента, когда Вы чувствуете, что обладаете одним из чудес света…
Парфюм дарит женщинам азиатскую женственность и их врожденную уступчивость сильному полу.

Верхние ноты: корсиканский апельсин,мандарин,зеленые ноты,османтус,бергамот
Средние ноты: роза из Непала
Базовые ноты: мускус
Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 1956_6d9304709fde0bf4d552a4e34b10c3f9_osmanthus.jpg

6 отзывов

Оценка
Оценка: 4
   

Слишком тихо для меня. В старте - вообще тишина на моей коже, а затем много цветов, ласковых цветов (роз, жасмина, османтуса). Цветы звучат откуда-то издалека, словно нежный напев. На общем фоне выделяются ноты розы и османтуса. Очень нестойкая на мне парфюмерная композиция, быстро исчезающая с кожи, но уютная, словно из далекого прошлого. Да, возникает ощущение, что мы знакомы с этими духами очень давно.
Хорошо носить Osmanthus под тихо падающий пушистый снег, в параллельной Вселенной, которая прорывается в наш мир через сны. В этой Вселенной кто-то юн, с нервной худобой, кто-то просто молод. Они идут под руку, степенно, под пушистым снегом, и им это нравится. Не нужно беспокоиться о том, кто и что подумает. В параллельной Вселенной они осознают, что счастье - не в том, чтобы принимать любовь и восхищение, а чтобы любить самому, особенно любить взаимно. :give_rose:
3
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

Понравилось, как пахнут цветы у неизвестного дерева в Китае. Так я узнала об османтусе в интернете, прочитала, что из цветов делают ингредиент для духов, и, так совпало, что я нашла этот форум и распив этого аромата :clap:
Не такой сладкий, как запах цветов, но аромат мне очень понравился. Цитрусовых не заметила, пудра чувствуется в начале, а потом чистый османтус
0
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

Я недавно в статусе спрашивала про османтус, мне посоветовали этот аромат. Очень понравился! Невесомый, как перышко, нежный, как облачко. Цитрусов явных мне не положили, но и не особо расстроилась)
В общем мне показалось, что на весну, пока нет жары, он замечателен!
0
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Чрезвычайно мягкий, похожий на тополиный пух аромат. Нежнейший невесомый мускус и легкая цветочная пудра. Роза где-то за горизонтом, и где-то там же спрятались цитрусовые.
2
fedma Все отзывы пользователя , 19 Март 2016 - 17:33  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Пожалуй, это самый нежный, самый утонченный и самый акварельный из всех вариаций на тему османтуса в ароматах. Мягкий, немножко пудровый. И самый легкий и поэтому не очень стойкий. Лично я предпочла бы то же самое, но в концентрации раза в два сильнее!.Прекрасен в теплую (но не очень жаркую) погоду и, как все османтусы, любит легкий ветерок для раздувания шлейфа! Заявленные в пирамиде цитрусы практически не чувствуются (они на "бэк-вокале" создают эффект свежести); полураскрывшийся бутон бледно-розовой розочки тоже скромно стоит на втором плане. Очень тонкий аромат для любительниц негромких, интеллигентных парфюмов.
8
Опять же, не знаю, как пахнет османтус век живи - век учись Я бы охарактеризовала этот аромат, как Новый год летом. Мандарины, ощущение праздника и при этом на улице не снег, а яркая зеленая трава.
4
Страница 1 из 1