LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Charmes & Feuilles, The Different Company - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

baybachiha понравилось это
 

Charmes & Feuilles, The Different Company

В обменнике:  airheart (EDP - 6800р за флакон 90/90мл)  

Оценка
Оценка: 4,5

Стойкость
Оценка: 4,5

Шлейфовость
Оценка: 4,5

Сложность
Оценка: 3,5
Сад, наполненный волшебством, радостное пение птиц, свежая молодая зелень, вырастающая прямо из-под ног, изящные цветы, распускающиеся на ваших глазах, маленькие феи, порхающие с цветка на цветок. Представьте все это, и вы будете знать, какое впечатление производит головокружительный аромат Un Parfum de Charmes et Feuilles.
Он был разработан французскими парфюмерами популярного парижского бренда The Different Company в 2008 году для женщин, умеющих мечтать и видеть необычное даже в самых обыденных вещах. Поэтому если ваше сердце переполнено чувством прекрасного, а тело жаждет вырваться из городских условностей и сплетен, то этот цветочно-травяной коктейль создан именно для вас.
Свежая прохладная мята и душистый майоран, звучащие в верхних нотах упоительного аромата, мгновенно перенесут вас в сад мечты. Сердце композиции томится в сказочных аккордах изящного жасмина и солнечного грейпфрута, которые соблазнительно-чувственными акцентами отлично дополняют образ наивной мечтательницы. А сказочный шлейф из прохладного ветивера, утонченных пачули и драгоценного шалфея сохранит удивительное волшебство Charmes et Feuilles надолго.

Начальная нота: майоран, тимьян и мята
Ноты "сердца": жасмин, грейпфрут и клементин
Конечная нота: шалфей, пачули и ветивер
Источник информации о нотах: неизвестен.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Un Parfum de Charme et Feuilles, The Different Company.jpg

2 отзыва

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 4

Как же я люблю эту марку!!Вот и Charmes et Feuilles не подвел! Натуральность как есть.травы сочные перетертые в ладонях .маслянистые мята и шалфей и ветивер мой любимый.да все в нем гармонично!! В Крыму в жару это то , что нужно и самой приятно и никого не придушишь)))) Одним словом каааайф!!!! И стойкость и шлейф все при параде!!! Не для театра и ресторана а для лета отдыха.пикника.прогулок в парке и на работу ...да , да.да....!!!!![/size]

1
VEREMIYA Все отзывы пользователя , 16 Август 2019 - 13:14  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 3

Аромат лета, позитивный и спокойный. Чувствуется смесь пряных трав (как в травяном чае) и жасмин. Не жасминовый чай, а именно жасмин, какой растет на Юге. Так он пахнет вечером, когда уже не жарко, но еще очень тепло и ветерок доносит волнами этот замечательный аромат. Слегка вроде бы ощущается клементин, но я не уверена.
Стойкость просто замечательная для такой направленности - держится целый рабочий день. Причем в теплую или жаркую погоду (или на горячей коже) аромат раскрывается полнее, вплоть до мандаринчика, а в прохладную он сдержаннее и более травянистый. Поэтому получается как бы два довольно разных хороших аромата.
Не могу не отметить такое замечательное свойство ароматов TDC, как невозможность передозировки. Аромат становится всего лишь насыщеннее, но все равно не вызывает отторжения, остается легким и летящим. А еще мне нравится, что он довольно шлейфовый, о чем неоднократно сообщали мне коллеги))) И шлейф у него очень прозрачный и ненавязчивый. То же касается и других ароматов TDC - Un Parfum d'Ailleurs et Fleurs, Un Parfum des Sens et Bois, Tokyo Bloom и Sublime Balkiss (остальные я не носила, только тестила). За ненавязчивость, шлейфовость и стойкость люблю этот бренд неизменно, с тех пор как впервые попробовала лат пять назад.
12
Страница 1 из 1