LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Envol, Tiens - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Envol, Tiens

Парфюмерный дом Tiens представил свой новый мужской аромат Envol. Аромат относится к фужерной водяной группе ароматов.
Envol от Tiens – аромат, созданный для сильных, уверенных в себе мужчин. Обладатель этого парфюма всегда стремится вперед и никогда не унывает. Ему любые преграды нипочем.
Мужская туалетная вода Envol - это вода для мужчин неразрывно связанных с природой. Он жить не может без ощущения себя единым целым с природой, ветром, воздухом, водой.
Стиль его одежды - спортивный или же «casual». Для отдыха он предпочитает свои любимые джинсы Levis, а для рабочих моментов тщательно подбирает современного кроя костюмы.
Мужчины такого типа любят спорт и острые ощущения, они предпочитают заниматься, к примеру, виндсёрфингом, рафтингом или парашютным спортом. Любят командный спорт, восхищаются командным духом.
Основные акценты - бергамот, кардамон, с добавлением ароматов дыни, гальбанума, фиалки, а также запах кедра, можжевельника, мускуса придают мягкость аромату.
Туалетная вода предназначена как для дневного, так и для вечернего применения.
В парфюмерный состав аромата вошли ноты зеленого кардамона, бергамота, черной смородины, гальбанума, фиалки, арбуза, мускуса, виргинского кедра и ладана.
Ссылки:
0

0 отзывов