LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Tiffany for Men, Tiffany - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Tiffany for Men, Tiffany

Оценка
Оценка: 4

Стойкость
Оценка: 3,5

Шлейфовость
Оценка: 4

Сложность
Оценка: 4,5
Верхние ноты: Лаванда,Зелёные ноты,мандарин,Бергамот,Кардамон,Лимон
Средние ноты: Мускатный орех,Гвоздика,Сандаловое дерево,пачули,Корица,Корень ириса,Жасмин,Кедр,Роза,Звездчатый анис
Базовые ноты: Тонка бобы,Амбра,Дубовый мох,Ваниль,Ладан
Источник информации о нотах: неизвестен
Туалетная вода Tiffany Men вот один из немногих примеров в истории парфюмерии, которая соединила в себе мужественность и чувственность в одном лице. Стремление обзавестись элегантным флаконом с аристократичным ароматом, как правило, вызвано желанием обеспечить себе повседневный шквал эмоций, не терять бодрость духа и всегда оставаться в ритме позитива. Парфюм Tiffany Men окутывает властно, и вместе с тем неспешно, поэтому его губительно-очаровательное действие переоценить очень непросто. Как ни удивительно это осознавать, но природу парфюма вряд ли можно назвать навязчивой. Этот аромат для мужчин не создает гнетущего настроения, он легок и естественен, как само мужское начало. Простоту букета этой туалетной воды подчеркивает и незатейливая манера упаковки аромата незамысловатый флакон, выполненный в золотистых тонах, как нельзя лучше передает изысканное действие композиции. Что касается непосредственных составляющих букета, то они просты и привычны, благодаря чему обеспечивается величие стиля и роскошный блеск звучания композиции. Оригинальное дыхание Tiffany Men подчеркивает не только его самобытность, но и аристократичность природы. Ведь с таким ароматом осмелиться сродниться только по-настоящему импозантный мужчина, не боящийся вызвать кривотолки окружающих. Он прекрасен в своем величии, а потому представительницы прекрасной половины человечества всегда готовы подарить ему не только частичку своего царственного внимания, но и свое хрупкое и нежное сердце. Чтобы еще раз подчеркнуть аристократичную природу Tiffany Men, создатели решили наградить свое детище концептуальной упаковкой: бумажная оболочка парфюма выполнена в приятном голубом цвете, как будто кровь истинного джентельмена благородных кровей.
Ссылки:
0

2 отзыва

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 5

Очень хочу приобрести этот прекрасный аромат, естественно 1989 года выпуска
0
Оценка
Оценка: 3
   Стойкость
Оценка: 2
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Зеленый, немного шипровый, парфюм с явным преобладанием цитрусо-древесных нот. Никогда не назвала бы его восточным, а скорее фужерным, свежий при старте и мускусно – лавандово- ванильно -сандаловый в базе. Этакий «умягченный» Chanel - EGOISTE PLATINUM- менее горький, с нежной сладкой подоплекой из амбры, ванили и розы.
1
Страница 1 из 1