LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Gin & Rosewater No. 12, Tokyo Milk Parfumarie Curiosite - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Gin & Rosewater No. 12, Tokyo Milk Parfumarie Curiosite

Gin & Rosewater 12 от Tokyo Milk Parfumarie Curiosite - аромат для энергичных, молодых, веселых и ярких женщин, который относится к группе цветочных зеленых ароматов. Композиция Gin & Rosewater 12 от известного парфюмерного бренда Tokyo Milk Parfumarie Curiosite была создана парфюмером Margot Elena в двухтысячные годы.
Легкая, будоражащая фантазию композиция, придаст Вашему оригинальному, запоминающемуся образу полную завершенность. Искренность и таинственность аромата создадут вокруг Вас невероятно феерическую атмосферу.
Композиция этого аромата включает в себя искрящиеся чистотой и свежестью ноты цитрусов, дивные весенние ноты мимозы и яркие, напоенные солнечной энергией мандариновые ноты. Базовые ноты: цитрусы, мимоза, мандарин, палисандр.

Сергей Борисов (Фрагрантика):
Ароматы американского бренда TokyoMilk Parfumerie Curiosite, которой владеет и управляет дизайнер и иллюстратор Марго Елена (ей же принадлежат бренды Lollia, Library Of Flowers, Love And Toast), уже были представлены в российской Космотеке. Они неизменно притягивали к себе внимание своими флаконами и коробками, украшенными дизайном в стиле shabby chic или готической графикой. Внешним видом и ценой, своими понятными ароматами они напоминали сувениры или мелкие подарки, которые можно дарить как дополнение к основному, типичные Stocking Stuffers. Сейчас ароматы TokyoMilk, очень популярные во всем мире, вернулись в Россию, сменив дистрибьютора.

Свежо, цитрусово, ароматно и сладко - аромат Gin & Rosewater 12 напоминает о том, что газированную воду с момента её изобретения пили с цитрусовыми экстрактами и сахарным сиропом: ситро, оранжад, лимонад. Розовый оттенок появится в аромате на последние две трети его жизни: в сердце и до самого последнего момента, вместе с тонкой древесно-пудровой свежестью. Джин здесь, вероятно, из-за пряной кориандровой свежести, с помощью которой воссоздали аккорд розового дерева. Дарить вместе с раритетным видеофильмом «Лимонадный Джо».

Ароматы Classic Collection TokyoMilk созданы девушкой для девушек: милая упаковка, несложные и понятные запахи, недорогие продукты. Кроме темы сладостей и косметики, практически каждый аромат несет в себе что-то молочное, сливочное, масляное. Смягчить, утешить, унять. Они не являются вершиной парфюмерной мысли, скорее, штучка в сумочке для настроения, тема для разговора с подружками, маленький и изящный подарок. И пример того, как правильный дизайн может создать многомиллионный бизнес.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 09.jpg

0 отзывов