LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Kabuki, Tokyo Milk Parfumarie Curiosite - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Kabuki, Tokyo Milk Parfumarie Curiosite

Оценка
Оценка: 4,3333333333333

Стойкость
Оценка: 4,3333333333333

Шлейфовость
Оценка: 4

Сложность
Оценка: 4
Kabuki от Tokyo Milk Parfumarie Curiosite - унисекс-аромат для целеустремленных, обходительных мужчин и чувственных, прекрасных женщин. Парфюм относится к группе цветочных фруктовых ароматов. Kabuki от известного парфюмерного бренда Tokyo Milk Parfumarie Curiosite была выпущена в 2000-ные годы.
Бодрящий и освежающий аромат предаст Вашему образу завершенность. С ним Вы будете чувствовать прилив сил для новых свершений, побед и путешествий. Вы будете встречать каждое утро с улыбкой, и наслаждаться каждым днем. Внимание окружающих будет сконцентрировано на совершенстве Вашего облика.
В композицию этого неординарного аромата включены цитрусовые, искрящиеся легкой горечью, нотки грейпфрута, изумительные ноты личи и пьянящие, кружащие головы ноты ночного жасмина.Базовые ноты: Грейпфрут,личи,жасмин
Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылки:
0

3 отзыва

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Из всех ароматов Tokyo Milk, которые мне удалось попробовать, этот понравился больше всех! Он необычный, даже не могу сказать, на какой из парфюмов он похож... Засахаренные дольки грейпфрута, вот первая ассоциация. Аромат терпкий, яркий, позитивный, неординарный. Если наносить непосредственно на кожу или на одежду - звучит громко, поднимая настроение. А если распылять и входить в облачко - то более нежно и тактично. И в пир, и в мир, как говориться) стойкость хорошая, с утра до вечера. Рада, что открыла для себя этот бренд)
0
Aprilsun1 Все отзывы пользователя , 16 Май 2021 - 05:41  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 4

Давно мечтала купить что-нибудь от Токио Милк, а точнее - настроилась на Marine Sel, очень уж для меня непривычный, и потому интересный аромат....НО! Зима, легкий морозец и хрустящий снежок внесли свои коррективы - захотелось сладенького, ведь сладенькое так дивно звучит зимою!.. так что Моской Соли я сказала "до встречи летом" и стала выбирать..."I want candy" - "Honey and the moon" и, наконец, "Kabuki".... Дааа...проблема выбора, однако....Я предпочла золотую середину -выбрала Кабуки - это не так цветочно, как в "Я хочу конфетку" и не так предельно сахарно как в "Мед и луна"... Сразу скажу, что личи не чувствую - только сахар, причем слегка подгоревший, карамелизованный и оттого дымный... Для меня вообще дым - это путь в подсознание, и этот аромат уводит меня в детство, в зимние сумерки, когда в воздухе висит вкусная нотка древесного дыма (топят печи) и морозная свежесть... а сахар - как украшение, самодельная конфета, леденец "петушок на палочке"...а еще есть ассоциации с кленовым сиропом - так же дымно-сладко! очень нравится...
0
Ira906090 Все отзывы пользователя , 16 Ноябрь 2015 - 17:00  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 4

Хрустящие, тонко нарезанные дольки яблока (антоновка ближе по звучанию), посыпанные сахаром.
0
Страница 1 из 1