LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Bittersweet, Tokyo Milk Parfumarie Curiosite - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Кроша понравилось это
 

Bittersweet, Tokyo Milk Parfumarie Curiosite

Оценка
Оценка: 3

Стойкость
Оценка: 3

Шлейфовость
Оценка: 3

Сложность
Оценка: 3
Bittersweet от Tokyo Milk Parfumarie Curiosite – унисекс-аромат для загадочных, экстравагантных мужчин и чувственных, стильных женщин. Парфюм относится к группе восточных гурманских ароматов. Новая композиция Bittersweet, которая была составлена парфюмером Margot Elena и выставлена в продажу известным парфюмерным брендом Tokyo Milk Parfumarie Curiosite в 2011 году, сразу завоевала популярность среди современной молодежи.
Создательница аромата Елена Марго подчеркивает, что композиция подойдет молодым любительницам селективной парфюмерии, любящим чувственные, выразительные и загадочные ароматы. Bittersweet No. 83 принадлежит к серии ориентальных запахов с гурманскими оттенками. Создаваемый этим букетом образ автор называет готическим, делающим обладательницу магнетически привлекательной в глазах мужчин. В пирамиде нот явно слышится запах какао, нота мускуса, проникновенный аромат османтуса, аппетитная нотка пирожного и неразличимый набор сладких нот. Парфюм раскрывается с лучшей стороны в зимние месяцы, но тем, кто уважает восточные букеты, он придется по вкусу на коже и в остальные сезоны. Духи живут в черном строгом флаконе из непрозрачного стекла, закрытом цилиндрическим колпачком. На лицевую сторону бутылочки нанесено изображение стрекозы и белыми чернилами напечатаны названия - бренда и продукта. Аромат можно назвать стойким, шлейфовым, несмотря на то, что он позиционируется как женский, мужчинам также может прийтись по душе его странные сладковатые переливы.
Изумительные восточные мотивы прослеживаются в нитях, сплетающихся в этом аромате. В нем собрана вся загадка и магия готического образа. Аромат, насыщенный чувственными нотами мускуса, прекрасно сочетает в себе ноты экзотического османтуса, насыщенные ноты какао, дивные сладкие ноты.
Пирамида композиции :Пирожное, Османтус, Османтус, Мускус, Сладкие ноты, Какао
Ссылки:
0

1 отзыв

Оценка
Оценка: 3
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

Концентрированный горячий шоколад со взбитым, невесомым муссом из горьковатых какао-бобов. Экстатическое удовольствие от изобилия кондитерских нот, к сожалению, совсем недолгое. Допивая, эффектно сжижающееся лакомство, тем самым, доходя до конечной ноты, можно внезапно для себя обнаружить густой остаток не растворенного сахарного песка. Вязкая, похрустывающая масса медленно сползает, царапая горло, оставляя за собой слащавое монотонное послевкусие. А ведь все так красиво начиналось... :unsure:
0
Страница 1 из 1