LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Excess, Tokyo Milk Parfumarie Curiosite - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Excess, Tokyo Milk Parfumarie Curiosite

Excess от Tokyo Milk Parfumarie Curiosite - унисекс-аромат для эпатажных молодых мужчин и современных женщин, который относится к группе восточных древесных ароматов. Новая композиция Excess, которая была составлена парфюмером Margot Elena и выставлена в продажу известным парфюмерным брендом Tokyo Milk Parfumarie Curiosite в 2011 году, сразу завоевала популярность среди современной молодежи.
Необычный, глубокий аромат подчеркнет Вашу индивидуальность, добавив образу, трепетно создаваемому Вами, завершенность и некоторую загадочность. В композицию аромата включены цитрусовые ноты яркого, фееричного красного апельсина, бодрящий экстракт дуба, легкий табачный аромат листа пачули и влекущей амбры.Базовые ноты: красный апельсин,естракт дуба,лист пачули,амбра
Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылки:
0

1 отзыв

Довольно специфичный аромат, для меня и землистый, и мыльный одновременно, скорее всего такой эффект дают пачули. Но он несомненно интересен, как и все творения Margot Elena. На моей холодной коже держится часа 3, потом уходит в в лёгкую, едва весомую базу.
0
Страница 1 из 1