LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Azure Lime, Tom Ford - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

mXXVII понравилось это
 

Azure Lime, Tom Ford

В обменнике:  Blossom (EDP - 14500р за флакон 50/50мл)  

Оценка
Оценка: 3,6666666666667

Стойкость
Оценка: 4,1666666666667

Шлейфовость
Оценка: 4

Сложность
Оценка: 3,3333333333333
Парфюмерный бренд Tom Ford в 2010 году выпустил удивительный и неповторимый женский аромат Tom Ford Amber Azure Lime. Волнующий, захватывающий аромат для чувственных и соблазнительных женщин, уверенных в себе и стильных, очаровательных и обворожительных. Аромат заключен в элегантный и строгий прямоугольный флакон из коричневого стекла. Подобно известному парфюму категории «унисекс» Tom Ford Tuscan Leather, волшебный Amber Azure Lime — многогранный и глубокий аромат, подчеркивающий сексуальность и загадочность своей обладательницы.

Раскрывается утонченная парфюмерная композиция аромата Том Форд Амбер Азур Лайм освежающими и благоухающими аккордами бергамота, апельсина, лайма, ягод можжевельника, лимона, мяты и листьев черного базилика. Мягкое, роскошное сердце аромата состоит из нот египетского жасмина, листьев милой фиалки, дивной нероли, изумительного флердоранжа, фиалкового масла и оттенков древесного бучу. Изысканный, окутывающий и нежный шлейф соткан из нот бобов тонка, страстного мускуса, морской травы, чарующего сандала, чудной пачули и экстракта дуба.

Private Blend Azure Lime Tom Ford - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные древесно-мускусные.


Верхние ноты: дикая мята, лимон, бергамот, плоды можжевельника, фенхель, розмарин, апельсин горький, тоник, лаймовая вода, черный базилик;
Средние ноты : апельсиновый цвет, бутон чёрной смородины, нероли, лист фиалки, жасмин, смолосемянник ( питтоспорум), лист бучу, масло ириса;
Ноты базы: пачули, кипарис, бобы тонка, дуб, ирландский мох, загорелая кожа.
Ссылки:
1

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: azure-lime-1.jpg
  • Прикрепленное изображение: Private Blend Azure Lime, Tom Ford.jpg
  • Прикрепленное изображение: Private Blend Azure Lime, Tom Ford.jpg
  • Прикрепленное изображение: azure-lime.jpg

7 отзывов

Оценка
Оценка: 3
   Стойкость
Оценка: 1
   Шлейфовость
Оценка: 2
   Сложность
Оценка: 3

Брала отливантик для друга, согласна со всеми, что он чисто мужской, ни капли женственного не обнаружила.
Ему понравился сам аромат за исключением стойкости. Он назвал его Лосьон после бритья из-за нулевой стойкости. Как оказалось, что на горячей коже живет едва ли час :unsure:
За нулевую стойкость - оценка троечка! Хотя композиция вполне приятная, летняя для мужчины.

Склоняюсь к тому, что 5 звезд за стойкость ставят от балды( Не может такого быть, что на одном человеке около часа, а на всех больше суток! Ну могут быть небольшие отличия в стойкости, не настолько :unknw:
0
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Один из любимых ароматов в парфюмерии! Недооцененный парфюмерной публикой, а напрасно. Аромат очень дорогой, статусный и интересный в раскрытии. Начало мощное и первые ноты буквально сбивают с ног: пахнет деревом и хвоей, зато какая красота начинается после-это непередать ! очень манкий и соблазнительный аромат! Окружающие от него всегда в восторге. Стойкость запредельная, до стирки.Цитрусов не слышно ни в начале ни в конце, ни какой кислоты и прочего. Аромат совершенно из другой серии. На Фрагрантике указаны совсем другие ноты(древесные , белые цветы). По мне- Шедевр, который будет у меня всегда, наряду с Тосканкой и Т.Ванилью.
3
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 3

Брала на пробу себе, но отдала мужу! Именно на мужской коже аромат зазвучал! И цитрусы и мускус проявили себя в полный рост, а на мне жалкое подобие, с чем-то мыльно-рыльным, как говорит мой муж!
1
Оценка
Оценка: 3
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 3

Для мня оказался слишком мужским. Очень похож на какую-то старую мужскую туалетную воду от Эйвон. Начало было энергичным, свежим, кислым (обожаю, духи с кислинкой), но это счастье длилось совсем недолго. Прямо гора с плеч, что не придется на него тратиться =)
1
Оценка
Оценка: 3
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 3

Парфюм очень мужской...Более мужской, чем многие фордовские унисексы))))НЕ брутальный, скорее игриво-дневной. Напомнил мне незабвенный Eau Jeune. Простоват показался.И повеселил отголосок детства - легкий запах детского мыльца из немецкого постирочно-игрушечного набора для юных хозяюшек, помните были такие? Казалось, что нет запаха лучше на свете))))) Но это сначала, потом аромат становится серьезнее, строже и начинает приятно горчить. Цитрусы замещает хвоя.... Может это лайм?
В общем, "крышу не сорвало", но аромат отдавать не буду, подарю мужу, на нем он, думаю, зазвучит эротичнее)))))
2
0
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 3

Это не классический кислый лайм, это очень яркие цитрусы, их много, все которые только возможны - и бергамот и памело и лайм и лимон и зеленые апельсины всех сортов! Запах нагретой на солнце кожи, горьких лимонных корок и бергамота, запах леса.
6
irma Все отзывы пользователя , 13 Август 2013 - 16:38  Отзыв от организатора распива данного аромата
Страница 1 из 1