LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Neroli Portofino, Tom Ford - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Neroli Portofino, Tom Ford

Том Форд – уникальный, харизматичный человек, потрясающий общественность своими работами. Одна из его таких необыкновенных, ошеломляющих работ – туалетная вода том форд нероли портфолино. Прекрасный и насыщенный, веселый и оптимистичный аромат стал достойным продолжением коллекции роскошных благоуханий знаменитого бренда. Парфюм том форд нероли портфолино погружает вас в атмосферу удовольствия и наслаждения.
Свое название аромат получил в честь основного компонента - нероли из рыбацкого городка Портофино. Яркая, живая, самоуверенная и в то же время утонченная и сдержанная парфюмерия именитого бренда станет выбором женщины, одаренной прекрасным вкусом. Это игристый дуэт тончайших благоуханий цитрусовых и бергамота с роскошным шлейфом, сотканным из теплых нот амбры и ванили – сказочный и веселый мир, который заставляет верить в чудеса. Горьковатый нероли дарит настроение, заряжает бодрящей энергией, посылает положительные флюиды всем окружающим.
Дизайн упаковки прост и лаконичен, выполнен в коричневых тонах с золотистым штампом наименования духов. В коробке прячется изысканный флакон в виде шахматной фигурки.

Базовые ноты: бергамот,мандарин,Апельсиновый цвет,амбра
Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылки:
1

Связанные статьи

Похожие ароматы:

 

1 отзыв

Веселый, оптимистичный, но в мыло, действительно уходит. Его надо обязательно миксовать с другим Фордом. Как подложка под ТабакВаниль очень хорошо идет – запах нереально волшебный получается.
1
Страница 1 из 1