LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: White Musk Collection White Suede, Tom Ford - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Понравилось: Oleska, Tanita Tikaram, IlonaPrekrasnaja и 2 другим
 

White Musk Collection White Suede, Tom Ford

Делятся:  СавелиЯ (EDP - 2600р за 10мл)   ники (EDP - 2600р за 10мл)   Лена Летняя (EDP - 2600р за 10мл)   Masya7 (EDP - 2200р за 10мл)   Натали218 (EDP - 2600р за 10мл)  
В обменнике:  Persona Grata (EDP - 9500р за флакон 28/50мл)  
В отливантах:  S____ket (EDP - 1000р за отливант 4/5мл)  

Оценка
Оценка: 4,5909090909091

Стойкость
Оценка: 4,0232558139535

Шлейфовость
Оценка: 3,5714285714286

Сложность
Оценка: 4,1951219512195
White Musk Collection White Suede – аромат для женщин от непревзойденного американского дизайнера и талантливого парфюмера Тома Форда (Tom Ford). Эта парфюмерная композиция была выпущена в 2009 году и вошла в семейство цветочные древесно-мускусные. Авторы букета – парфюмеры Tom Ford и Firmenich. Парфюмерная вода White Suede вошла в коллекцию ароматов White Musk Collection, построенную вокруг бархатной ноты белого мускуса.
Эта утонченная и чистая гармония белой замши и бархатного мускуса полностью разрушает миф о грубой, животной природе мускусных запахов. А дымчатые ноты чая мате и античного олибанума переносят аромат замши в сердце композиции, в то же время, смягчая его и не позволяя ему доминировать. Композиция букета соединила в себе ноты: розы, шафрана, тимьяна, чая, олибанума, ландыша, сандалового дерева, кожи и амбры.
Парфюм Tom Ford White Musk Collection White Suede часто выбирают натуры впечатлительные, живущие настроением. В ординарных оттенках они выглядят совсем невыразительно, а вот Tom Ford White Suede помогает полностью раскрыться их индивидуальности. Уверенно относя композицию к мускусному семейству, специалисты тем не менее затрудняются определить ее гендерную принадлежность. С одной стороны коктейль выглядит чисто женским, но с другой проявляется истинно мужские характеристики. Секрет заключается в особенностях раскрытия Tom Ford White Suede на коже своего обладателя. Нет двух одинаковых звучаний "Белой Замши", как не бывает двух одинаковых людей. Как любой другой из парфюмов Тома Форда, этот аромат оригинален и притягателен своим совершенством для представителей обоих полов. Более того, сам парфюмер считал парфюм Tom Ford White Suede своим фаворитом, созданным в минуту истинного вдохновения! Именно эта композиция дала начало одной из самых знаменитых коллекций Модного парфюмерного дома. Именно в ней открывается совершенно новая ароматическая суть мускуса, который никогда ранее не выступал в роли основного компонента ароматных коктейлей и не звучал так изящно и изысканно. Драгоценная эссенция Tom Ford White Suede буквально поражает чистотой звучания цветов и нетронутой природной красотой натуральной кожи.

Композиция аромата White Musk Collection White Suede включает в свой состав следующие базовые ноты: роза,шафран,Тимьян,чай,олибанум,ландыш,Сандаловое дерево,кожа,амбра
Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылки:
3

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: White Musk Collection White Suede, Tom Ford.jpg
  • Прикрепленное изображение: White Musk Collection White Suede, Tom Ford.jpg
  • Прикрепленное изображение: 3848_47661536a86ff01e0a3664d1f2690d3e_white_suede.jpg
  • Прикрепленное изображение: 3848_f322e10552a24105c30e7734f2ce2765_white_suede.jpg
  • Прикрепленное изображение: 3848_aa7ff01f6b15e57c319a92dc5f8f4b0c_white_suede.jpg
  • Прикрепленное изображение: 144343_img-1322-tom-ford-white-suede-body-spray_720.jpg
  • Прикрепленное изображение: 144343_d27c71d4e3071df6ed03fafffd12372a_white-suede-body-spray.jpg

61 отзыв

Lacoste pour femme +Molecules 02=Tom Ford White Suede, аромат конечно прекрасен, дорохо, бохато, но увы... Стойкость..... Просто нулевя, шлейфа нет!
2
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 4

Аромат - вторая кожа. Аромат - вуаль. Аромат ухоженности и завершённости. Запах чистоты!... Дорогой, благородный, изысканный, нежный, элегантный, тонкий, женственный. Подойдёт и в офис, и на свидание. Звучит шикарно, статусно.
Не слышу, к счастью, ландыша. Только замша, мускус, сандал и матэ! (здесь не указано, написано - просто чай, но я знаю, что именно матэ, читала).
Первый Форд, который я поняла и полюбила!..
Но вот и я опасаюсь, что может добавить несколько лет... Хотя, когда меня это останавливало, если я люблю?!..
4
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 5

Красивый, тонкий, нежный, но яркий, элегантный аромат дорогой пудры и кожи (замши). Стойкость очень приличная, но спустя несколько часов после нанесения, аромат как будто бы сливается с кожей, становиться чуть более тихим. Как и большинство почитателей, очень его люблю!
3
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

приобрела аромат уже во второй раз и нисколько не жалею (и оба в коричневом флаконе). Один из моих любимых ароматов. Если сравнивать с Пудровым Ирисом Малля, то выбираю Замшу. Ну слишком уж вычурно-вечерний Ирис, много в нем пудры этой для меня)), хоть и очень достойный аромат. На мой взгляд, шлейф, пусть и не километровый, но есть. Стойкие - со мной целый день, как облако вокруг меня. Что самое интересное в этом аромате, что он при хорошей стойкости, сложности компонентов, и некоторой резкости что ли, нет-яркости!, не вызывает раздражения у окружающих людей. Отлично подходит для повседневного использования.
1
Моя любимая замша. У меня еще белый флакон. Все хорошее уже сказано до меня). Тут довелось приобрести косметический вазелин "Норка". Он пахнет Замшей Форда)).
2
Белая замша для меня не парфюм, а вторая кожа! Дорогая, тонкая замша в сочетании нежного белого мускуса. Аромат особо не переливается, но очень успокаивает. Сильного шлейфа не замечала, парфюм больше для себя. В основном ношу на ночь.
Люблю смешивать с табак ваниль Форда, получается безумно красивый аромат с прекрасным шлейфом.
2
Чудесный аромат, очень легкий, воздушный. Когда замшу наношу на волосы, пахнет до следующего утра, таким ненавязчивым но очень притягательным сладковатым откликом. К сожалению на коже улетучивается через часа 1, 5. Наношу утром перед работой и просыпается вдохновение, даже погода не портит настроения. На мне не шлейфит, нравится его близость. TF очень порадовал.
Есть такой момент, когда только получила отливантик и нанесла на запястье, в нос ударили ландыши, так сильно что напомнило освежитель воздуха. Но когда парфюм постоял неделю на полочке, пришла нежная замша с охапкой белых цветов :D и все, теперь она всегда со мной :sun:
1
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Цветочки и замша !!!! мммммм лучше не придумаешь. Обожаю. Моя новая любовь надолго , а может навсегда. :giggle:
1
Мне лучше не сказать, как выше описали аромат...но все же: только, верно, в Белой замше я чувствую себя "героиней своего романа"...новая кожаная сумочка и перчатки, причем дорогие, настоящая породистая фордовская кожа. элегантная и ненавязчивая...в него хочется закутаться и...никто уж больше не нужен... :yahoo:
5
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 5

Являюсь давней поклонницей "Белой замши", было "выпито" несколько белых флакончиков, сейчас же, приобрела в коричневом флаконе, приобретала без затеста и с трепетом, очень боялась, что мой любимец уже не тот...но, к моему счастью, все на месте - сливочно-кремовая замша, букетик цветов на ней и лёгкая дымка мускуса фоном.) Да, нота замши стала чуть более кожаная, но совсем немного, для меня незначительно и что самое для меня приятное и неожиданное, особенно если исходить из предыдущих отзывов, это стойкость, она стала более стойкая и шлейфовая на мне, сидит второй день на коже едва-едва заметно и очень явно на волосах! И это не смотря на душ без мытья волос (уж извините за подробности, но для пущей информативности). В общем, я довольна и счастлива безмерно!!! А вот мой отзыв о Белой Замше за 2013 год:
"Ммм...какая замша - дорогая, тонко-выделанная, кремово-сливочная - по-аромату, не по-цвету, через некоторое время появляются красивые нежные белые цветы, не давая аромату звучать монотонно, придавая ему игры, амбра же придает некую сладость и округлость, в базе становится чуть суше и жестче, даже Тосканская кожа вдалеке показывает свое личико, но изредка, выглянет и спрячется, в базе нравится даже больше!
Аромат навевает ассоциации с красивой благородной аристократкой, сексуальной и с огоньком в глазах, но держащейся отчужденно и слегка высокомерно, т.к. положение обязывает."
7
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Тонкий, безумно женственный, моя давняя любовь и мечта...Этому аромату надо соответствовать - очень романтичный, породистый, нежный. А нота замши только подчеркивает эту изысканную нежность!
4
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 1
   Сложность
Оценка: 3

Элегантный, тонкий, пудровый. Кожи (замши) не ощущаю. Очень близко к телу, только для меня. Люблю его очень.
3
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 5

Захотелось на весну что-нибудь кожаное. Нашла по отзывам (спасибо всем, кто пишет). Затестила... и неделю металась между байредовским Черным шафраном и Кордовской кожей Мичери. Наверное, я бы еще долго с увлечением играла в буриданову ослицу, не вмешайся провидение в лице одной замечательной форумчанки:) С ее помощью моя вешняя грёза материализовалась во флакон Белой Замши.
И я пропала! Утонула в экстазе урбанистической нежности. В той странной ласке, которой дышит весенний город. Именно то, о чем мечталось: бледный городской цветок пронзает мокрый от капели, радужный от бензина асфальт и возносит гордую головку над скоростной автострадой. Пролетевшее авто оставляет запах дорогого салона и отзвук трека "Танцы Минус"...
Дорогой, тонкий, изначально холодный аромат. Раскрываясь теплеет; из техно-романтики мягко перетекает в ирисовую пудру и бархатную перчаточную лайку. Сдержанный и аристократичный. Но, вопреки нордическому характеру Белой Замши, есть в ней и естественная чувственность. Утонченный, какой-то беспорочный эротизм истинной леди.
15
Оценка
Оценка: 1
   Стойкость
Оценка: 2
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 2

Негромкий, спокойный аромат. Но не зацепил. Однозначно не хватает яркости, самобытности и харизмы. Ни за что бы не подумала, что селектив. По-своему необычный, но грубоват, поменьше бы амбры и специй.
2
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Легкий шипр+пудра+замша+весенние цветы. Прелесть, универсальный, чистый, нежный, ненавязчивый, весь такой леди-леди, но мне немного скучноват. Отдала подруге, а теперь снова хочу :unsure:
3
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 5

Универсальный аромат, когда я долго не могу выбрать с утра, какие духи сегодня буду носить, беру "Белую замшу", единственный аромат Тома Форда, с которым я подружилась, нежный, интеллигентный, ненавязчивый.
5
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Два аромата, которые звучат классически , дорого, стойко и роскошно.Это Замша Форда, и Пудровый Ирис Малля.Безумно люблю, и всегда держу запас.Необыкновенно шлейфовый, тонкий породистый.Это всё о нём.
4
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 3
   

Аромат понравился, правда на мне не очень долго держится, как хотелось бы. В аромате изначально чувствуется запах замши, но затем на мне начинают звучать нежные цветы.
2
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

Он шикарный, дамский, дневной парфюм. Вначале освежает нотой ландыша, потом переходит в мягкую пушистую пудровую базу , очень близко к коже. К сожалению, на мне не очень стоек.
2
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   

Что сказать... Если покупаю в третий раз уже (хоть и отливант, а не флакон :shuffle: ) - значит зацепил меня :giggle:
2
  • 4 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »