LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Azione, Tonino Lamborghini - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Azione, Tonino Lamborghini

Этот аромат — призыв к активным действиям. Осталось лишь несколько секунд, прежде чем мы услышим команду «начали! " (именно так переводится итальянское восклицание Azione! , которое и стало названием для туалетной воды). Она адресована бесстрашным представителям сильного пола, которые не мыслят своей жизни без азарта, адреналина, а еще престижных стильных вещей.
Открывается композиция гремучей смесью петитгрейна, горькой полыни и пряного кардамона. Следом включаются кипарисовые ноты, поддержанные аккордами голубики. И наконец, мы достигаем дна парфюма тонино ламборджини азионе, где нас ожидают пачули, виргинский кедр и амбра. Композиция получилась фужерно-ароматной.
Один из компонентов этого аромата, петитгрейн, для многих незнаком. Он по происхождению цитрусовый (добывается из листьев и веток апельсинового дерева, а в прошлом его получали из крошечных зеленых апельсинов). Между тем запах петитгрейна, вдобавок к цитрусовому звучанию, имеет также цветочные оттенки и древесные полутона. Возможность купить духи Tonino Lamborghini Azione существует с 2011 года. Флакончик Azione выполнен в том же духе, что и его предшественники: на черной бутылочке красуется фирменный щит, на котором не хватает только дикого бычка — опознавательного знака Ламборджини.

Верхние ноты: лист лайма, артемизия, зеленый кардамон
Средние ноты: кипарис, ягоды можжевельника
Базовые ноты: пачули, кедр, серая амбра
Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылки:
0

0 отзывов