LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Prestigio, Tonino Lamborghini - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Prestigio, Tonino Lamborghini

Мужской парфюм тонино ламборджини престижио вышел вслед за такими ароматами как Overall, Lamborghini Pour Home, Azione. На первый взгляд, название этой композиции кажется понятным, даже если не знаешь итальянского языка — «Престиж». А между тем у слова Prestigio есть также другой перевод — «колдовство», «волшебство». Этот аромат задумывался как чувственная, соблазнительная композиция, которая станет незаменимой в арсенале покорителя женских сердец.
Начальные ноты туалетной воды складываются из цитрусово-фруктового созвучия лимона, мандарина и ананаса. Добавление мускатного ореха приносит этому свежему началу пикантную пряность. Гурманские ноты корицы украшают сердечную гармонию фиалки, флердоранжа и амбры. Ваниль, кедр, бобы тонка и мускус завершают композицию.
Мы видим, что на всех уровнях парфюмерной пирамиды, начиная с верхних нот и заканчивая базой, присутствуют «вкусные» ноты. Именно они придают композиции дразнящий, соблазнительный оттенок.
Возможность купить духи Tonino Lamborghini Prestigio впервые представилась в 2011 году. Этот аромат вышел в сопровождении коллекции средств по уходу за телом: лосьон после бриться, гель для душа и две разновидности дезодоранта. Упаковка напоминает дизайнерское решение для другого аромата из коллекции парфюмерии Lamborghini — туалетной воды Azione.

Верхние ноты: мускатный орех,лимон,мандарин,индийский ананас
Средние ноты: апельсиновый цвет,amberwood,корица,фиалка
Базовые ноты: мускус,Виргинский кедр,бобы Тонка,ваниль
Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Prestigio, Tonino Lamborghini.jpg

0 отзывов