LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Body Mind Spirit, Tova Beverly Hills - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Body Mind Spirit, Tova Beverly Hills

Body, Mind & Spirit от Tova Beverly Hills парфюмерная композиция, которая впервые была представлена известным американским производителем женской косметики Tova Beverly Hills в 1992 году. Аромат принадлежит к категории ароматов для женщин. Группа аромата: цветочные.
Body, Mind & Spirit как будто специально создана для того, чтобы окружить женщину свежестью и очарованием, подарить ей прикосновение лепестков розы и белоснежного ландыша, окутать изысканным ароматом жасмина.Персики и сливки оживают в аромате Body, Mind & Spirit® Eau de Parfum! Создан для свободы духа во всех нас. Вдохновленный теплым сердцем, безграничным творчеством и жизнерадостным духом сегодняшней женщины. Это чистый, естественный и шипучий букет из живого османтуса, белой облачной розы и абрикоса в сочетании с пряным гелиотропом и амброй, которые выражают сияние внутри вас. Этот игривый, но жизнерадостный аромат, который идеально подходит для повседневной носки, поднимет вам настроение!
Это гармоничная и умиротворяющая композиция. Композиция начинается начальными нотами османтуса, розы и абрикоса. Нота сердца включает в себя ароматы жасмина, гелиотропа и ландыша. Базовая нота включает в себя устойчивый шлейф из оттенков мускуса, Сандалового дерева и амбры.

Композиция аромата включает в свой состав следующие ноты :
Верхние ноты: османтус,роза,абрикос
Средние ноты: жасмин,гелиотроп,ландыш
Базовые ноты: мускус,Сандаловое дерево,амбра
Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылки:
0

0 отзывов