LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Essenza del Tempo - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Essenza del Tempo

Оценка
Оценка: 3,5

Стойкость
Оценка: 3,5

Шлейфовость
Оценка: 4

Сложность
Оценка: 3
"Сущность времени", а именно так переводится это название .Trussardi отдает дань уважения движению CittaSlow, так называемым "Замедленным городам" и его жителям, предпочитающим неторопливое течение жизни стремительной современности. Парфюмеры Модного Дома, Беатрис Пике и Софи Лаббе, создали парфюмерную композицию для итальянского бренда Trussardi. Упаковку и дизайн флакона разработал дизайнер Тьерри де Башмакофф.

Essenza Del Tempo открывается нотами бергамота, амбретты, имбиря . Ноты сердца таят в себе оттенки ириса и цветочных лепестков, а завершают парфюмерную пирамиду ароматы вирджинского кедра, обжаренных кофейных зерен и бальзамического аккорда.
Аромат вне пола и вне времени, не изменивший духу роскоши и благородства всех своих творений Модного Дома. «Сущность времени» заключена в классический флакон от Thierry de Baschmakoff. Переливаясь с первых секунд цитрусовыми нотками, в «сердце» композиции аромат приобретает пряность черного перца и имбиря, восхищая своим изыском. Серая амбра, кедровые и смоляные оттенки насыщают гамму пудрово-древесным облаком, придавая аромату унисекс силу и стойкость.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Essenza del Tempo, Trussardi.jpg
  • Прикрепленное изображение: Essenza del Tempo, Trussardi.jpg

5 отзывов

Со временем пересмотрел я своё отношение к этому аромату в лучшую сторону..он мне определённо нравится.. порой даже какие-то отголоски любимого когда-то Life Essence Fendi чудятся..но Essenza del Tempo всё же более тонкий аромат ...может восприятие так изменилось ;)
1
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 3

Корректно и даже Красиво звучит.Шлейф имеется, унисекс без сомнений.)))
2
Теперь этот аромат уже редкость..т.е. нужно ещё потрудиться , чтобы найти..Но как справедливо было замечено, красив-то и правда только в начальных нотах..а дальше проваливается довольно быстро в какую-то невнятность. Вообщем замануха, и я на неё сам купился, помню, в год выхода аромата..аж два флакона схватил от радости, толком не распробывав
3
Эссенция Времени - довольно быстро стала царапать неестественной химической базой.

Красоты в аромате в верхушке, то есть 15 минут... дальше ... было мучительно и невыносимо на себе это терпеть.

Флакон покупал у дистрибьютора , не по обмену. Так что подлинник.

Словом чур меня.

Возможно у кого то с ним любовь, по мне так царство современных нитро нот.
2
Оценка
Оценка: 3
   Стойкость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

Оставьте все как было в верхних нотах, и я буду любить его всей душой! Но увы... Такой стильный, элегантный и оригинальный аромат довольно быстро раскрывается резковато и скучно. Для меня это проблема многих унисексов.
Очень достойный по оформлению флакон - форма, стекло, цвет этикетки, крышка с римскими цифрами и с кожаным ремешком, и эмблема Труссарди здесь смотрится просто чудесно.
3
Страница 1 из 1