LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Isa, Ulric de Varens - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Понравилось: Евгения Лав, lada26 и lady.tatyanka5
 

Isa, Ulric de Varens

Делятся:  dew-drop (EDP - 200р за 10мл)   Elvira1978 (EDP - 199р за 10мл)  

Оценка
Оценка: 4,7777777777778

Стойкость
Оценка: 4,7777777777778

Шлейфовость
Оценка: 4,2222222222222

Сложность
Оценка: 4
Ulric De Varens Isa (Улрик Де Варенс Иза) - это весна, молодость. Женщина, выбирающая этот аромат, обладает смелостью и открытостью, ее непосредственность и спонтанное изящество завораживает, а непредсказуемость очаровывает. Она может совершить ошибку, перепорхнуть через нее, и, нисколько не разочаровываясь, идти дальше по жизни с поразительной легкостью и безмятежностью. Сохранить прекрасное настроение Ей помогает свежий цветочный букет аромата Isa, благодаря которому, что бы ни происходило в жизни, Она воспринимает это с улыбкой и легко преодолевает все препятствия. Свежий, цветочный аромат. Упоение солнцем, весной, тишиной и покоем поможет восстановить равновесие и контроль над собой. Духи Isa (Иза) подарят вам прекрасное настроение, пронизанное мощным аккордом цветочного звучания.

Этот легкий и радостный цветочный букет гармонично соединил в себе веселые запахи цветочной поляны и зеленой листвы, умытой прохладным ливнем и согретой теплым весенним солнцем. Аромат Isa дарит ощущение вечной молодости и беззаботной радости в душе. Композиция соединила в себе ноты пышных цветов, утонченного мускатного ореха и пряных специй.
2

13 отзыва

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

У меня флакончик-"малышок" 15мл. Свеже-пряно-цветочно-специевый, и потом пудровый. Шлейф... наверное есть, но не резкий и не бьющий в нос, поскольку комплименты от окружающих ловлю регулярно, когда надеваю этот парфюм. Достаточно пары "пшиков", чтоб оказаться в уютном облачке аромата. На моей коже стоек до неприличия - практически сутки, но тут всё индивидуально, конечно же.
Слушала данный аромат и из большого флакона, и из маленького. В большом больше "мыла" и меньше "пудры с цветочками и специями", поэтому взяла маленький 15-мл.
Субъективно на мой взгляд, очень похож на нашу "Красную Москву", только мягче и чуть мыльнее.
1
Оценка
Оценка: 5
   

Нюанс!!!Флакон винтажной Исы был огромный, как и коробка!Был в объёме 100 мл., "маленьких прямоугольных флакончиков" не существовало(((Привозили иностранные студенты и дорого был у фарцовщиков тех времён. Упоительной Красоты Аромат!Подходил всем, носили все независимо от половой принадлежности.Сильно завышена сейчас цена, но повторить очень хотелось бы...
2
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

На разных сайтах пишут разные годы выпуска. Странно... А как же та Иса, что была у меня в 88-ом? Только флакончик был маленький и прямоугольный. Очень хорошо её помню. Специально в магазине понюхала эту Ису - да, она!.. Странно. Именно в 88-ом я покупала её с хорошей переплатой, потому что ничего было не достать. И Иса тогда была для меня чудом. Прекрасная, нежная, весенняя Иса была у меня очень и очень давно.
Могу ошибаться только, 88 или 89 год. Но не позже.
2
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Помню такой флакон!!! :clap: Была у меня Иса в таком варианте. Замечательный аромат был... :super:
1
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 4

У мамы была Isa в прямоугольном флаконе с черной крышкой. Аромат был божественный: нежный, "дорогой", стойкий!!! Он держался днями, шлейфил нежно, но долго и длинно. Было это чудо у мамы где-то в годах 1986-1988. И очень странно, что история этого аромата начинается с 2000 с издания в розовом флаконе.
Я не умею так красиво, как большинство форумчан, говорить об ароматах; тот флакон точно был с надписью ISA. Строгий, элегантный. И стоили те ISA на уровне "знаменитых", потому что мама не глядя обменяла большой флакон Опиума на тоже не маленький флакон ISA. Вот как-то так он выглядел Изображение
2
Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 5

Я познакомилась с этим ароматом в 99м году.У подружки появилась Isa.Мне аромат очень понравился тогда.Но денег на него у меня совершенно не было(мне было 17 лет и я не работала).Смогла позволить себе Изу только в 2004 году.Тогда она ещё продавалась в магазинах нашего городка.А теперь исчезла.Обещают привезти, но не привозят:говорят, нет на складах.Но я купила Изочку у здешней форумчанки.Теперь ббалдею от этого чудесного аромата цветов, мыльца нежного и чистоты.С удовольствием приобрела бы флакон самого большого объёма, какие бывают для этой воды.Пока довольствуюсь малышкой в 15 мл.
Аромат чудесный, просто дивный!Мне не хочется его ни с кем делить.Вот такая я жадина! :rolleyes:
4
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 3

Я носила этот аромат, когда мне было 22-25 и никто никогда не говорил, что аромат возрастной.
Наоборот, все восхищенно спрашивали, что это за чудо! Мне он не кажется пудровым, я его ощущаю, как звонкий
3
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 3

Когда нанесла впервые, свекровь спросила -ты что, красную Москву себе прикупила??
Носить не смогла, дико болит голова от мускатного ореха((( иногда пшикаю на шелковый платочек и наслаждаюсь.попытки подружиться оставила до лучших времен.
2
<Oksi> Все отзывы пользователя , 12 Июнь 2015 - 09:45  Отзыв от организатора распива данного аромата
Это субьективное восприятие :)
1
Все время интересно читать отзывы….
Вот мне кто-то ответит, …. как должна пахнуть "возрастная нотка"!??? Или, к примеру, парфюм для тех кому "за…"
Я наивно полагала, что парфюм может нравится или не нравится. А всё остальное - "Парфюм для мёртвых, для живых, для больных…" - это что?
9
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Не согласна, что аромат возрастной.Мне 31(выгляжу гораздо младше) и он очень мне нравится.Я бы его охарактеризовала, как слегка перечная, помадно-пудровая роза, благородный (это- да), уместный практически везде наверное.Даже хотела купить большой флакон, но с моими запасами передумала! :rolleyes:
3
Однозначно, аромат для тех, кому за...Присутствует возрастная нотка. Меня подкупила легкая пудровость и малина с крышечки. После приобретения не смогла даже рядом находиться с флаконом. Пробовала миксовать, но тщетно, эта ретро-нотка выглядывает из-под любых вкусняшек. Отдала маме, на ней аромат выглядит шикарно, такой благородный, тонкий, уместный!
2
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Не покидает ощущение, что я этот аромат когда то видела, слышала, и знакома с ним достаточно близко :giggle: Пирамидка вроде бы и не самая легкая для меня, но на самом деле, аромат достаточно легкий, ласково-цветочный, подстраивающийся под хозяйку, и под любую обстановку, будет уместен везде, никого , нигде, не придушит, и не оттолкнет, а совсем наоборот даже, будут прислушиваться и гадать, "что это было?" :giggle: , как теперь я пытаюсь вспомнить, откуда же я его знаю?! :rolleyes:
10
Страница 1 из 1